Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Hoff

Ксения
14:41 15.01.2019
Белая зп
Премии
Если Вам зочется просто делать одно и тоже и получать зп самое оно, если хотите развиваться Вам явно не сюда
Поввшения в этой компании вв не дождетесь, разве что не будете прыгать перед руководством. А лучше ползать, что бы наверняка.
Работа ЦО и ЦС отдельная история, как и кадровый резерв, котррый сначала мурыжит с повышением а потом прокатывает. Развивается компания очень медленно( ну не считая кучи открывшихся магазином, конечно. С технической точки зрения просто 19 век)
Квалификация сотрудников средняя толком нет никаких обучений тренингов, только сиди и читай базу знаний сам.
Директор проводит собрания через мат и оры. Ставить задачи не умеет только приказывает, что мягко говоря заставляет очень сильно удивиться( здесь больше подходит другое слово, сами понимаете)
Hoff_Service
2019-03-26 12:23:16
Ксения, добрый день!
Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Нам бы хотелось разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Поэтому мы были бы благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени и телефона для связи) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+7 925 754 42 64, Савина Анастасия).
Заранее благодарим за ответ!