Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника ваня о компании Hoff

ваня
11:53 05.01.2019
Город: Самара
оф трудоустройство с 1 дня обучения
обучение 2 недели, из которых бОльшую часть времени делаешь одно и то же, а не обучаешься тому, что пригодится в дальнейшем. когда садишься в линию, всплывает куча инфы, о которой никто ничего не упоминал. высокая текучка, всегда приходят новенькие, поэтому тренерам плевать, останется кто или нет, в основном пьют чай, если что спрашиваешь по работе, смотрят как на муху. места не закреплены, ящичков для хранения личных вещей нет, корпоративного вайфая тоже нет, на территории офиса инет плохо ловит, наушники общие, грязные, половина поломанные, зп жалкая. работать там - себя не уважать, российский бизнес во всей красе
Hoff_Service
2019-03-26 12:21:58
Ваня, добрый день!
Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Нам бы хотелось разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Поэтому мы были бы благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени и телефона для связи) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+7 925 754 42 64, Савина Анастасия).
Заранее благодарим за ответ!