Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Hoff

13:44 21.12.2018
В течение месяца 4 раза приглашали на собеседования, в сумме потратил на встречи порядка 8-10 часов, прислали job-offer с предложение о работе, я согласился, уведомил действующего работодателя об увольнении, в итоге Hoff отказал в приеме, так как они нашли специалиста с зарплатных ожиданиями гораздо ниже рынка.
Устраивался в головной офис на метро 1905 года. Совет соискателям, обходить стороной данное заведение, так как очень большой риск остаться из за такой конторы вообще без работы.
И для них официальное приглашение на трудоустройство за подписью их руководства ничего не значит.
Hoff_Service
2019-03-26 12:20:02
Аноним, добрый день! Еще раз приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. В телефонном разговоре с Вами наш Hr-специалист постарался максимально честно и открыто объяснить нашу позицию.
Нам очень жаль, что наше с Вами взаимодействие завершилось не настолько позитивно, насколько нам бы того хотелось!