Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника Борис о компании Hoff

Борис
15:55 11.12.2018
Я буду сравнивать Хофф с прошлым местом работы, так как именно по сравнению с ним плюсы и вырисовываются. Самый главный плюс – белая зарплата без задержек, на старом месте редко платили вовремя. Второе, естественно, рабочие условия.. Каждый сотрудник выполняет строго свои обязанности, хорошая организация рабочего процесса. К плюсам могу и отнести нередкие премии, на старом месте работы слово премия вообще не звучало. График такой же, 2 через 2, лично для меня очень удобно, вполне хватает времени на отдых. С коллективом поладили быстро, все нормальные ребята. Много девушек с нами работает, что отлично разбавляет общение. В рабочую обстановку я влился быстро, так как уже опыт в этой сфере имеется, но новичкам приходится тяжело справиться с темпом.
За 5 месяцев работы отрицательных моментов я не заметил. Если ты справляешься со своими обязанностями, нет халтуры, то и к тебе отношение будет соответствующее.
Hoff_Service
2019-03-26 12:19:18