Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Hoff

Наталья
22:32 04.12.2018
не заметила
Странная, мягко говоря, компания. Подбором персонала на руковоляшие должности в магазины занимается какая то узкоглазая понаехавшая. Вчера видимо еще баранов в степи пасла, а сейчас ее научили на одну единственную кнопку нажимать на компьютере. Вот она сидит и нажимает- отказы шлет людям с двумя высшими образованиями и релевантным опытом работы. Видимо, читать по- русски не умеет, чтобы резюме прочитать. Умеет только нажать кнопку "отказать". Поэтому и работают в этой сети одни "гости города". Скоро покупателей заставят языки средней азии учить, чтобы с родственниками этой hrюши нерусской общаться, которых она в эту сеть устраивает на работу
Санитар леса
2018-12-25 12:38:07
Наталья, в зеркало посмотрите. Ваши проблемы в этой жизни от вашей низкой культуры и убогого умишки. Странно было бы, если бы на руководящую должность взяли туповатую фашистку
Ольга
2019-01-11 15:47:46
Да, в этой сети уже давно средне азиатская мафия. В отделе подбора персонала и не только безграмотные убогие пигалицы, не умеющие читать. Санитар леса, видимо, одна (один) из них. Условия работы ниже приемлемого. Зарплаты устроят только приехавших из аулов и вдесятером снимающих комнату в москве. Продукция этой горе- компании отвратного качества. Сервис ужасный. Так что нормальным сотрудникам с опытом и образованием здесь делать нечего
Смайлик
2019-02-03 13:07:00
Доброго времени суток, Ольга!
1. По поводу "средне-азиатской мафии"- работаю в компании более 5 лет и за 5 лет не увидел так называемую Вами "средне-азиатскую мафию".
2. Персонал компании высококвалифицирован, для этого постоянно отправляют всех сотрудников на обучение, переобучение и тренинги, т.к. для компания очень сильно заботиться о свое сервисе, а для этого соответственно нужны высококвалифицированные работники.
3. Если Вы не работали в компании, то вопрос: откуда Вы знаете о заработных платах в компании? О зарплатах говорят еще перед приглашением на собеседование и если с Ваших слов "Зарплаты устроят только приехавших из аулов и вдесятером снимающих комнату в москве" то получается раз Вы приишли на собеседование то Вы одна из них?
4. Условия работы оооочень приемлимы. До Hoff работал в разных компаниях и могу смело сказать, что условия в данной компании одни из лучших, т.к. сам работаю довольно продолжительное время и знаю много действующих сотрудников, которые покидали компанию и обратно возвращались со словами "услвия работы в компании одни из лучших.
5. Если Вас не приняли на данную должность, на которую Вы хотели устроиться, то умаю для этого веские причины, т.к. в Вашем отзыве нет ответа о причинах - почему Вам отказали, а только переход на личности на HR-специалиста компании.
Пользователь
2019-11-04 13:21:34