Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании Hoff

Гость
11:09 18.10.2018
Город: Самара
Не успела ознакомиться
С целью трудоустройства настоящим подтверждаю свое согласие на использование, систематизацию, накопление, блокировку, хранение, уничтожение, и обработку перс. данных в порядке, предусмотренном ФЗ, на ВЫДАЧУ БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ (ООО "ЭКВИФАКС КРЕДИТ СЕРВИСИЗ") КРЕДИТНОГО ОТЧЕТА, СФОРМИРОВАННОГО НА ОСНОВАНИИ МОЕЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ
Это написано в конце анкеты мелким-мелким шрифтом. А далее большим шрифтом, да еще и с выделением: Мы благодарим вас за ваше время и гарантируем конфиденциальность предоставленной выше информации.
Зачем хоффу моя кредитная история, для меня остается загадкой. Я все-таки не в администрацию города решила устроиться.
Естественно, как и во всех дурных компаниях с большой текучкой собеседование групповое. Естественно, меня об этом никто не предупредил. Естественно, в анкете куча на мой взгляд некорректных вопросов например какие у вас хронические заболевания, укажите сумму вашей з/п на всех предыдущих местах работы. Аж просят написать сколько был оклад а сколько премия. Надо указывать трудовую деятельность даже если она была не по трудовой. И даже если не по трудовой, то еще и извольте написать телефон руководителя.
Дурдом, в общем. Кабинет для собеседований открывается только карточкой сотрудника, соответственно когда я приняла решение покинуть эту компанию, я не могла самостоятельно выйти из помещения. Пришлось стоять и ждать когда кому ни будь из сотрудников понадобиться зайти.
Вакансия на первый взгляд показалась приличной - специалист ЕИС. Но судя по такому "чудесному" собеседованию берут они туда всех подряд. А по честному, тех, кто не читает мелкий шрифт, готов тратить свое время на дебильные групповые собеседования, и писать одно и то же по сто раз, вместо резюме мы будем использовать анкету. Ха-ха