+7 (3412) 91-66-90

Отзыв сотрудника Аноним о компании Пекарня Хлебница

15:14 24.02.2020
Город: Самара
Их не увидела
Даже Незнаю с чего начать, сначала пришла на стажировку в разные пекарни меня кидали вроде боле менее НО куда бы я не пришла на стажировку там сотрудники увольнялись я не обращала на это внимание, потом меня очень не быстро устроили на другую точку там усе обсалютно по другому,почему они не стажируют сразу на той точке где будет сотрудник работать не понимаю но ладно, работать нужно по 16 часов,оплачивают 11 ч,работу делаешь ну адскую просто, везде камеры тебя прослушивают всегда,убирать нужно в каждой щелочке,мыть полы,мыть витрины,контейнера от салатов,выкладка,касса,инкассация,инвентаризация,списание все на тебе и ежедневно все по кругу, требования высокие а оплата ниже дворника,выход 600р а остальное проценты как повезёт,по выпечке покупатели жалуются,сырая начинка,начинки мало,тесто сырое, салаты и кулинария сырая,испорченные котлеты,жалоб по качеству продукции много а цены на выпечку только растут а выпечка все хуже и по качеству и по начинки одно тесто,короче если не хотите испортить впечатление о пекарни Хлебница и не хотите воообще пожалеть о потраченном времени не советую туда вообще лезть,зп чёрная как че платят не понятно вообще и не знаешь заплатят тебе что ли до кроме копеек белой зп или нет,если менеджеру не понравится как ты помыл полы то может и не оплатить проценты,кто не устраивается сразу увольняется потому что условия ужасные а плотить не хотят,да понимаю что конкуренция большая но это не означает что нужно в рабство загонять людей,так что что раз подумайте прежде чем туда воообще идти!!!!!