Хэппи Хоум

Компания Хэппи Хоум Трэйд работает на рынке товаров текстильной промышленности России уже более пяти лет. Мы - торгово-производственная текстильная компания, филиалы которой находятся в Москве и Санкт-Петербурге. Дистрибуция осуществляется по всей территории РФ.

Хэппи Хоум Трэйд, happyhome
+7 (495) 726-52-56
Сайт: www.happyhomes.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Хэппи Хоум(25)
20:02 01.03.2011
Предыдущий HR директор (О.Т.) смогла собрать команду действительно профессионалов. У каждого есть свои + и -, Но эти люди РАБОТАЛИ, а им мешали (руководство). После ее увольнения стали увольнять неугодных, кто в рот не смотрел и не подлизывался, а дело делал и свое мнение имел. Короче, в компании еще есть нормальные люди, и если руководство в ближайшее время не примет меры - останутся с прилипалами в прямом и переносном смысле.
После ее увольнения пришла новая хз кто. Немереная зарплата, и это при том, что компания концы с концами сводит. Как профессионал - полная НУЛИНА. Целую неделю носит одни и те же джинсы и свитер - и это "лицо" фирмы =) Набирает в контору баб, кому за 40! Таких же нулей как она сама и новая рулительница (П.Е.П.) Ну что б не отличались =) Это полный ппц!
14:45 20.02.2011
Раньше компания называлась Глобал Стайл, теперь Хэппи Хоум. В прошлом году в компании появился ряд топ-менеджеров. Большинство из них толковые и сильные профессионалы. Появился новый ассортимент. И казалось что все будет хорошо! Компания займет достойное место и вся прошлая грязь засохнет и отвалится...
Но с переименованием компании ничего в положительную сторону не изменилось. Руководство компании как было не в "адеквате", так и осталось. Чего стоили два генеральных директора (один из них продержался 2! месяца)!!!
Светлана (Сотрудник)
18:22 09.04.2018
Добрый день! Уважаемые соискатели, вы путаете 2 компании HappyHome-mebel.ru и happyhomes.ru
Это 2 разные компании, которые находятся в разных местах и никак не пересекаются друг с другом, 1ая компания занимается мебелью, вторая текстилем для дома. У Хэппи Хоум Трейд, офис находится на Таганской в старинном роскошном особняке, склад «А» класса в г. Щелково. Со всеми сотрудниками с первого рабочего дня официально заключается трудовой договор Компания отличается как отличным качеством предлагаемой продукции, так и отличным отношением руководства к своим сотрудникам, всегда проводят обучение, стажитровки (все в процессе работы и после официального трудоустройства), выплата всегда своевременная, 2 раза в месяц за 5 лет работы в компании ни разу не было задержек!
На данный момент нахожусь в декретном отпуске
Светлана (Сотрудник)
17:28 15.03.2018
На данный момент нахожусь в декретном отпуске.
Нет!
Екатерина
15:14 04.08.2016
Всем добрый день!
Совершенно случайно наткнулась на отзывы о компании, в которой работаю бренд-менеджером уже более двух лет. За все время работы еще НИ РАЗУ не было такого, чтобы меня здесь как-то и в чем-то обманули. Ни с зарплатой, ни с трудовой, ни с отпускными. Все честно и открыто. Где вы, уважаемые люди, на самом деле работали, я не знаю, но судя по тому, что я вижу, вы не имеете никакого отношения к компании Хэппи Хоум, занимающейся торговлей текстилем для дома. Скорее всего все ваши слова относятся к этой компании http://happyhome-mebel.ru/, потому что у многих вижу слова о торговле мебелью. Так вот, компания, отзывы к которой вы здесь так старательно пишите, мебелью не торгует, и даже логотип отличается, если вы обратите на это внимание.
Всем спасибо!
Недостатки легко найдет тот, кто хочет ничего не делать и получать за это деньги!