Группа компаний Техноресурс

Группа компаний "ТехноРесурс"
+7 (495) 505-61-01
Email: info@t-res.ru
Сайт: t-res.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Группа компаний Техноресурс
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Техноресурс(27)
18:27 06.11.2012
Красивое название должности. З/П хоть и маленькая, но вовремя.
Отрицательное все, кроме коллектива-дружный, и то после увольнения есть на этот счет сомнения.
13:56 10.09.2012
Хамское поведение. Опоздание кадровика минимум на 30 минут (при принятых нормах в 5-15). Простое неуважение к соискателю, как правильно высказался комментатор выше- менеджер по кадрам убогая и завистливая. Вместо правильного поведения стрессового интервью - завистливое хамство. В описаниях вакансий - враньё, главное народу побольше наприглашать. Людей считают за рабов - особенно касается оплаты.

Не ведитесь, а сразу посылайте и не теряйте времени.
21:26 15.06.2012
Зарплату платят вовремя
Армянская компания. Работают 90% лимитчиков, большая часть из которых без регистрации. Зарплаты низкие.
16:37 16.03.2012
гребаная шарага потеря времени и тупица кадровичка, наврала по поводу вакансии, чтобы получить свои бонусы. З.п. в конверте
20:39 18.11.2010
аванс и зарплата платятся своевременно
Отсутствие каких бы то ни было положительных сторон. Завышенные планы, низкие проценты, нет компенсации за использование авто, не хватает компенсации за использование телефона. И изменений не предвидится))) Не советую. Лучше ещё поискать варианты.
Екатерина
22:10 25.08.2010
Аванс и зарплату платят вовремя
Мизерные зарплаты и огромный объем работы на всех участках. Берут всех, т.е. без регистрации (иногда даже гражданства), без профильного образования и опыта работы. Оформляют только после испытательного срока (3 мес. для всех). Отношение к сотрудникам как к бесправным рабам. Отдельное слово о финансовом директоре Марине Грантовне - главная рабовладелица - такой "золотой характер" и "уважительное" отношение к подчиненным поискать. А как кричит - уши закладывает. Рабочие места - разгороженный перегородками склад (на котором и хранятся краски, клей, строительные смеси) - запах соответствующий. Рабочий день с 9 до 18, перерыва на обед нет, еду в офис не привозят, сотрудники бегают в магазин на проходной, большей частью едят прямо за рабочим столом.
Виктория (Бывший сотрудник)
18:13 06.04.2018
Стабильная зарплата
Большое количество звонков, выполнение kpi