Группа компаний "Орматек"
Сайт: www.ormatek.ru

Отзыв сотрудника П о компании Орматек

П
17:01 05.07.2023
Компания обманывает сотрудников, в описании вакансии пишут одни условия, по факту совсем другое... Оклад не выплачивается, если ты процентами от продаж заработал больше, также могут обещать завышенный оклад, но все это ложь, никто ничего вам не выплатит... Говорят о премии, но ее не дадут, кормя все время завтраками, по итогу окажетесь в дураках... Ни в одной компании так не разочаровывалась как в этой, проработала три месяца, зарабатывала по 22-25 тысяч в месяц, стажерам говорят нельзя продавать, по итогу все продажи пишутся на администратора, который и получит деньги за ваши продажи... С обедами тоже беда, негде его согреть, нет микроволновки...Никому никогда не порекомендую данную компанию
...
Орматек
2023-11-02 14:43:24
Доброго дня!
Сожалеем, что работа в активных продажах и система работы нашей Компании Вам не подошла. Действительно, мы работаем с качественным продуктом, а также стремимся предоставлять клиентам высокий уровень сервиса, что ведет к необходимости создания программы адаптации новичков, обучения и поддержания высокого уровня компетенций у сотрудника. В продажах бонусная система оплаты.
Желаем успехов в поиске работы!