Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний "Орматек"
Телефоны:
8 (800) 333-37-37 +7 (495) 983-08-58
Сайт: www.ormatek.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Орматек

Екатерина
02:10 17.06.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Белая зп ! Бывший админ Гайдар !
Отрицательные стороны
Скользкий неприятный и тд. Т что с ним нужно осторожно и как хитрые люди играют в дружбу и льют грязь за глазами . В общем такие сотрудники в этой компании будут долго работать ! А Дмитрию в свою очередь плевать на коллектив , он даже не понимает какой у нас треш происходит , а может и понимает , но ему плевать . А Так как ту и админ «дружат», то все остальные мои коллеги терпят это и находятся в полной демотивации ... какие продажи могут быть , когда каждый день , человек который курит Айкос в салоне и ничего не делает ещё высокомерно даёт тебе какие то задачи, делает он это так - сделай !
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья
2020-06-22 17:23:47
опроверг(-ла) отзыв
Никогда не замечала подобных вещей в нашей торговой точке. У нас всегда ценилась честность и усердие. Не знаю, мне компания нравится. В сравнении с моим предыдущим местом работы, так вообще выигрывает значительно.
Полина
2020-07-13 15:13:52
опроверг(-ла) отзыв
За время карантина реально поняла, что официальное устройство и белое зп ооч важный момент в нашей стране) так благодарна, что именно в наш салон попала, что не закрываемся, как конкуренты и можно продолжить работу и закрывать кредиты…
Полезный отзыв?
Похожие компании