Группа компаний "Орматек"
Сайт: www.ormatek.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Орматек

Бывший сотрудник
15:01 31.05.2019
Ну только если хороший коллектив.
Это компания, в который ты работаешь на оплату штрафов. Штраф за опоздание, за прохождения теста менее 95%, за тайника и куча разных других. По мимо этого, если ты не выполнишь план, ты получишь оклад в размере 139 р/ч. Больничный так и не оплатили, заставляют писать заявление о предоставлении отпуска за свой счёт, типа какие то там проблемы с бухгалтерией. Максимум сколько я получил в этой компании, работа в МОСКВЕ- 17тыс.... Не тратьте своё время, идите лучше в Аскону
Кириллл
2019-06-18 18:17:04
То есть опоздания по твоему это нормально? у меня для тебя плохие новости. При увольнении, у тебя наверно написано по собственному желанию?
А я бы на месте твоего руководителя за опоздания с тебя объяснительные брал, а потом уволил по статье 192. Так было бы приятнее? вот только что потом будет в будущем с такой записью в трудовой?
17 тысяч получил? Штрафовать могут только с бонусной части (поздравляю кстати с знанием мотивации). С оклада штрафовать не могут и не штрафуют. Берем в руки калькулятор
17000 это зп в 20 000 - 13 %
Зп в 20 000 ты получаешь за 143 часа.
143 часа это 35 часов работы в неделю, или, при графике (обычно) 11 часов, это .... 3 дня? что ты планировал за 3 дня в неделю заработать то? золотые горы?

Не тратьте своё время, идите лучше в Аскону
Да, верно, таких как ты в асконе лучше держать