Группа компаний "Орматек"
Сайт: www.ormatek.ru

Отзыв сотрудника Авино о компании Орматек

Авино
17:20 15.10.2018
К достоинствам безусловно можно отнести белую ЗП, полностью официальное трудоустройство, открытость по всем условиям на втором собеседование (с руководителем), хороший офис.
Итак, меня пригласили в эту компанию, первое собеседование было пройдено, второе обещали через неделю (по факту через три), но это не столь существенно. А дальше было самое интересное - полное открытие условий.
Зарплата средняя, ближе к низкой по рынку. Строго ограниченное время на обед (с 12 до 14), правда час. Но это мало подходит, так как порой хочется есть после указанного времени, а получается, что нельзя.
Компания требует на личных страницах в соц. сетях соблюдать ценности компании (ЗОЖ, патриотизм, семейность) - и это уже противоречит личной свободе, так как ограничивать работника в таком нельзя, если нет тэгов и ссылок на саму компанию.
Указаны дисциплинарные штрафы - за опоздания и не выполнения задач на 100%.
В целом компания хочет очень много, и при этом дает слишком малую оплату.
Константин
2018-10-24 17:45:12
Что-то уж очень странная картина описана вами) кому какое дело вообще)) как будто клиенты лезут в соц.сетях искать сотрудников и смотреть как те живут))) и не очень понятно, как вообще компания может отслеживать соц.сети сотрудников, если как вы говорите, хэштеги не ставить)