Группа компаний "Орматек"

Отзыв сотрудника Наталья о компании Орматек

Наталья
15:25 24.08.2018
Их просто нет
С зарплатой полный обман. То что пишут на сайте ,не верьте. На самом деле ЗП за 15 рабочих дней 24000. Если по процентам вы выходите больше,оклад автоматически снимается остаются только проценты. И мало того с этих процентов с вас вычтут подоходный налог. Поэтому если вы попадете в салон с маленькой проходимостью ЗП больше 24000 не ждите,если салон средний, будет тоже самое только по процентам. Не спорю в этой компании есть сотрудники которые зарабатывают хорошо. Но это топовые салоны и в них вы вряд ли попадете. Обучения нет. Все должен узнать сам,не узнаешь попадешь на штраф. Очень много обещают а кроме мизерной зарплаты и бесконечных притензий,ничего. Я вообще не знаю кто пишет эти отзывы? У кого там так все замечательно? Текучка огромная,больше трёх месяцев люди там не работают. Не верьте тому что пишут,все это ложь.
Карина
2018-09-06 18:06:03
Как продавец с многолетним стажем хочу сказать, что огромный плюс нашей профессии в том, что можно всегда найти продукт/компанию/коллектив/руководство, с которым хочется и нравится работать. В любой компании есть те, кто недоволен, и те, кто много лет работают и добиваются успеха. Вы и сами пишете, что есть те, кто нормально и в этой компании зарабатывает. Значит, это просто не ваша компания. Ищите себя и не расстраивайтесь из-за неудачного опыта.
Кирилл
2019-01-08 15:00:58
Посчитал по часам, выходит 24 как раз. В чем проблема то? при трудоустройстве тарифную ставку сразу говорят. Посчитать - религия не позволяет?
К слову про "маленький тц и не реально". При текущем развитии соц сетей, и вариантов как разрекламировать себя и свою продукцию, странно, что вопрос малых продаж, вообще встаёт.
p.s. работа по душе. Это для тех кто в теме
Юлия
2023-02-03 12:00:47
Все верно в отзыве. Заработать можно только в топовом салоне. На остальных точках только вынесут вам все мозги ненужной информацией. Очередная сеть старающаяся ободрать и клиентов и сотрудников.