Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний "Орматек"
Телефоны:
8 (800) 333-37-37 +7 (495) 983-08-58
Сайт: www.ormatek.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Саша о компании Орматек

Саша
13:09 04.06.2018
Город: Екатеринбург
Плюсы в работе
1. Замечательный коллектив, но опять же, кому - как повезет. Мне повезло.
2. Как новичку мне там очень нравилось, это был мой первый опыт работы в продаже. Огромное спасибо УРС и ПК за помощь, обучение и передачу навыков в продаже! Если бы не коллектив, мнение было бы совсем негативное!
Отрицательные стороны
1. От расположения ТТ напрямую зависит ваша ЗП. Ведь если нет людей - кому продавать?
2. В целом у меня нет претензий именно к той ТТ где я была устроена, компания известная, но чем больше изучаешь ассортимент и состав, тем меньше в голове реалия как продавать это людям за такие деньги (Есть исключения в продукции).
3. Мое увольнение было спокойным, НО вот выплаты и расчет для меня (как для неопытного человека) остался тайной и мраком, и если бы не отношение Территориальной Управляющей (Е.А.А.), которая попросту поставила меня в ЧС не дав объяснений и разъяснений, почему такие выплаты странные, где % с продаж, отпускные и почасовые, то не было бы здесь этого отзыва. Я понимаю что компания кидает на деньги при любом удобном случае, и находит все возможности сэкономить на сотрудниках...В общем решайте сами, если хотите показать себя, есть энергия сила и желание продавать и ВОЗМОЖНО заработать денег, то можно и устроиться..Нервы вы там свои оставите, большую часть, это 100%.
И маленький совет, при увольнении, просите или требуйте номер отправления с Вашей трудовой! Ибо Орматек и Почта России в совокупности, отправят вашу трудовую в кругосветку! Всем Добра! :)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Екатерина
2018-06-07 17:38:42
опроверг(-ла) отзыв
Помню, когда со своей первой работы увольнялась, тоже никак не могла понять, как происходят выплаты все эти. Говорят, что все по стандарту, но как-то уж очень замороченно (
Ангелина
2018-06-21 19:36:23
опроверг(-ла) отзыв
Обратная ситуация у меня была, сначала хотела уйти, прям в первые месяцы, наверное. Руководитель дал рекомендацию задержаться еще немного и потом уже решить…в коне июня уже год получается, как работаю) норм пока.
Полезный отзыв?
Похожие компании