Группа компаний "КАМИ"
+7 (495) 781-55-11
Сайт: stanki.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Ассоциация «КАМИ»

07:57 12.02.2020
В этой компании действительно есть перспективы роста во всех смыслах. Руководитель в моем филиале давал возможность людям «раскрыться», иногда ожидая результатов по 8 месяцев, но требуя дисциплины, что вполне справедливо. Большой склад оборудования в наличии, сервисная служба, большие деньги вкладываются в маркетинг, выставки, выставочные залы - если вы занимались продажей оборудования то знаете насколько это важно для успешных продаж. Тендерный отдел который берет на себя всю работу с бумажками. В целом я остался очень доволен работой в компании и приобрёл огромный опыт.
Самый существенный минус который меня оттолкнул от продолжения работы в компании - тут человек человеку враг и конкурент. С таким я не сталкивался ни до, ни после. Даже на уровне филиала, подозреваю что в головном офисе ситуация не лучше. Будешь дружить с бренд менеджерами - будешь получать избыточную информацию о продукте. Не будешь дружить - будешь получать сухие ответы после пятого напоминания о вопросе. Сами бренд-менеджеры также занимаются продажами и по сути дела являются твоими конкурентами. Большое распространение имеет практика « делить проекты». Поэтому рекомендую идти в компанию только уже состоявшимся специалистам, которые уверены в том что смогут самостоятельно продавать станки. Новичкам в сфере продаж станков придётся в этой компании очень не сладко.