Группа компаний "КАМИ"
+7 (495) 781-55-11
Сайт: stanki.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Ассоциация «КАМИ»

Елена
14:11 12.12.2017
Работаю в компании пол года в отделе подбора. И знаете, не смогла уже удержаться, что не написать отзыв.
Дорогие соискатели : компания полностью "БЕЛАЯ", и оклад, и премия, задержек по ЗП нет!!!

К дресс-коду я привыкла за неделю, лично с моего рабочего гардероба ушли только джинсы и одежда для вечера(которую и так не подобает носить на работу).

Карьерный рост в компании есть, он реальный, особенно это касается отдела продаж. Некоторые сотрудники работают в компании по 10 лет и уходить не собираются, есть те, кто приходил обычным менеджером, а сейчас руководят направлениями (смотрите истории успеха на сайте компании).

А вы знаете, у нас в компании есть прибавка к пенсии, вы вообще слышали о таком в коммерческих организациях?????? Конечно, до пенсии и мне ещё очень далеко, но это показатель!

Да, на работу опаздывать нельзя, никакому работодателю не понравится, если его сотрудники будут постоянно опаздывать, конечно если вы застряли в пробке из-за аварии на дороге, или электричка у вас встала, или ещё что-то случилось - предупредите руководителя, всё ок, мы все люди и не живем в соседнем с офисом доме.

При трудоустройстве всегда присылают JOB OFFER, который между прочим отправляют далеко не все компании, а это документ!!!!!! и что там прописано, то и платят.

Задерживаться на работе никто не заставляет, это дело каждого, все приходят и уходят вовремя.
Да конечно они есть, как они есть и в каждой компании, но их значимость, лично для меня ничтожно мала по сравнению с плюсами.
Давайте не будем забывать - что КАМИ, коммерческая организация и главное, как и для всех, это получение прибыли, поэтому здесь надо работать, если вы к этому не готовы и хотите просто отсиживаться на работе за оклад, мы не ваш вариант.