ГК Александрийские двери

Торговый Дом Александрия, ПО Калита, Производственная компания, Двери Александрия, группа компаний "Александрийские двери", ООО Торговый дом «Александрийские двери»
8 (800) 200-15-15
Сайт: www.aldoor.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про ГК Александрийские двери
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Александрийские двери(72)
19:36 10.11.2011
динамично развивающаяся компания. достойная и стабильная зарплата.отличные условия труда.
Андрей
23:50 21.10.2011
Скотское отношение к людям, задержки з/п, штрафы за любое реальное или мнимое нарушение, серые схемы оплаты, отпуска нет, текучка кадров, могут уволить даже без объяснения причин, в таком гадюшнике я ещё не работал(( В-обще никому не советую туда соваться...
Город: Ростов-на-Дону
23:04 19.09.2011
бесценный жизненный опыт, который лучше все-таки приобретать в другой компании
Постоянные задержки зп. Компания должна всем: сотрудникам, подрядчикам, покупателям. Развитие, рост - это не здесь. 4 директора филиала, 7 директоров по продажам за 1 год. Нестабильность, обман, невнятная мотивация.
20:51 13.09.2011
Вроде как качество делают. Зимой тепло. Недавно дорогу новую положили.
Никогда не знаешь когда тебя поимеют. Людей пачками увольняют. Всё решают власть и зелёные бумажки. Начальство ни кого не щадит даже зная что за это можно самому без хлеба остаться."принципиальное". По ходу принцип важнее денег. Лично я считаю, что ТАК бизнес вести нельзя.
сотрудник
19:48 11.08.2011
Не увидел
Хамское отношение к сотрудникам, задержки в выплате зарплаты, бездарное руководство.

Большинство клиентов не довольны обслуживанием.
23:33 02.08.2011
Прочитал все отзывы и понял - что в такой компании работать не стоит! анализируя отзывы здесь (предполагаю большой% правды) понимаю, что компания с каждым годом ухудшается!!! Равбецкая защищает интересы, анонимы ругают (а кто здравомыслящий будет указывать свое имя?) студенты (Регина) хвалят. не понимая сути компании - год поработать нужно с клиентами прежде чем оценки давать. И это все что есть положительного - ничего!
Нет развития компании, нет желания руководства менять что то, жизнь (как обычно это бывает) в розовой сказке собственника - это болезнь всех, по всей видимости его доверенное лицо в бизнесе не соображает или часто меняется - опять же практика всех компаний и выбора любимчика.

итог: нужно менять топ руководителя, службу персонала сформировать то что сейчас есть - даже общаться не умеют (ни здрасьте ни наср...ть) как говорится рыба гниет с головы.

п.с. про качество продукции отдельная песня - читал про неоднократные скандалы клиентов и сам видел лично в одном из магазинов (посещал:) покупателя, которому пытались объяснить где его двери ....

видимо не первый раз.

вообщем работать там не стоит!
Регина
10:21 15.07.2011
Я попала в Компанию по программе стажировки для выпускников. Сразу подкупило то,что наставник давал конкретные задачи, а не как на обычной практике - набор текста на компьютере и ксерокс документов.

После 3х месяцев стажировки предложили остаться на постоянной основе в Компании. Для молодого специалиста не имеющего опыта работы это была отличная возможность войти в профессию, начать карьеру в крупной развивающейся Компании.

Приятно работать в современном оборудованном офисе, а после рабочего дня спуститься на цокольный этаж и позаниматься в тренажерном зале или расслабиться на занятиях пилатаса.

Центральный офис расположен довольно далеко от производства.
Регина
10:20 15.07.2011

центральный офис расположен довольно далеко от производства
20:09 11.03.2011
увы
- абсолютное не уважение к сотрудникам, за период праздничных новогодних дней з/п не получили, урезали у всех, причем не объясняя.

- черная компания с черной кассой, белый оклад 10000 рублей - 13% = на руки 8700руб! все остальное в черную.

- каждый второй клиент подает на компанию в суд

- задержки в выплате з/п. к примеру за май получите только в самом конце июня(в лучшем случае) но скорее всего только в начале июля!!!

- собственник набрал кредитов и теперь каждый месяц как только подходит время выплаты з/п, из Ульяновска приходит распоряжение на перечисление всего бабла на фабрику, на оплату кредитов, а работники подождут месяцок другой.

- ужасно забюрокраченная компания

- директора меняются каждые 3-6 месяцев.
14:05 21.12.2010
Находится близко к дому
не ходят маршрутные автобусы
09:14 21.12.2010
нет таких
все плохо
21:21 15.12.2010
надо подумать.

с каждым месяцем все сложнее их найти. энергетика собственника компании и желание двигаться вперед.
Северная Корея
23:19 13.12.2010
Светлана - думается написали от вашего имени, что бы дошло до кого нужно! - до собственника!

в компании есть вменяемые руководители???

каждый новый хуже старого!!!

Дирекция по персоналу не адекватна? - кого ПРИНИМАЕТЕ???

22:32 04.12.2010
Несколько более или менее вменяемых людей.
19:30 25.11.2010
НЕТ
Такого кидалова я еще не видел!!! На производстве полный бардак, руководство абсолютно бездарное,срывы сроков заказов, брак, никакой организованной ритмичности производства, людей держат за полное быдло, по зарплате полный обман (отнимают в наглую по всяким придуманным способам).
администрация компании
07:29 18.11.2010
Спасибо за отзывы.

В компании в ноябре прошли серьезные и положительные переменыи и сменилась команда руководителей.

Производство работает стабильно - решили все текущие проблемы.

Открываются новые филиалы.

В ближайшее время ситуация кардинально изменится в положительную сторону.
при возникновении будем реагировать.

в любой компании не все идеально как и у людей.
Светлана
02:18 14.11.2010
отдельные люди в компании и потенциал компании
Александр Сидоров
11:51 19.09.2010
Все красиво
Из-за ускоглазых руководителей жить просто не выносимо. Строят из себя крутых руководителей, а на самомо деле просто "чучело". Бездарные и близорукие чудики. Слов не держут, по зарплате обещают одно а потом начинают придумывать из-за чего тебе не выдали все или чего хуже печатают приказы задним числом о наказании - исскусное кидалово
22:55 09.07.2010
Попадаются хорошие люди
Самодурство со стороны главной компании(Ульяновск). Постоянные не обоснованные штрафы. З.П. черная при увольнении, голый белый оклад.

У Ульяновского "ТОР- Менеджмента" подход к сотрудникам Московского Филиала, как к быдлу, ворам, и т.д. До собственика положение дел не доводится. Задержки по зарплате постоянно. Проблеммы с качеством и сроком исполнения заказов (кидают клиентов). Штатное расписание и мотивацию меняют раз в 2 месяца. Раз в год меняют юр. лицо компании. За год сменяют от 2 до 3 генеральных директоров. Текучка жуткая (отработал год ГЕРОЙ)
21:33 29.08.2009
Не указаны