Granelle Group, Granelle Development
Сайт: www.granelle.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании Гранель Девелопмент

Михаил
18:44 05.02.2016
есть сильные менеджеры (во время собеседования случайно увидел в коридоре свою бывшую коллегу-Людмилу из ВСН Риэлти) тем самым можно сделать косвенный вывод, что в компании можно зарабатывать
на прошлой неделе был на собеседовании, общался с руководителем HR департамента Мариной- вполне адекватный и разумный человек/ ничего плохого сказать не могу, но затем настала очередь познакомиться с руководителем отдела продаж. если не ошибаюсь его зовут Сергей-молодой и абсолютно бестолковый сотрудник. вроде застройщик на первый взгляд не бедный но руководитель совсем никакой- такое чувство, что сам никогда не занимался продажами- весь разговор пустой треп про теорию продаж. (воронка продаж, как вы знакомитесь с клиентами. как работать с возражениями и тд)- потом он рассказал какой он супер психолог. как он может читать язык жестов и тд. Последние 5 лет я занимался дорогой и элитной недвижимостью, много видел людей грамотных и не очень, но Такого от застройщика не ожидал
Николай
2017-11-07 02:32:41
Хитер этот нюхалов, поэтому и сидит в этом гадюшнике. Там только такие скользкие и держаться, главное знать где и кому лизать.