Granelle Group, Granelle Development
Сайт: www.granelle.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Гранель Девелопмент

23:10 04.11.2014
понравился офис
У нас маленький колл-центр, расширяется он очень редко, добавляют 1 человека - и естественно, обращаются десятки, может быть сотни соискателей, думая, что у нас большой штат, но берут одного, как правило, того, кто помоложе. Коллектив очень молодой.
Руководитель
2014-11-06 23:07:00
Небольшой комментария от руководителя. В отличие от комментариев, которые здесь оставлены разными авторами в защиту политики компании и разных иных аспектов, как руководитель, я хочу сказать, что выбирают совсем не обязательно лучшего кандидата, и это - очевидный факт. Ругать человека, который высказывает недовольство тем, что его не взяли, - несправедливо. Я знаю, что у нас в компании работают не самые лучшие специалисты и топ-менеджеры, есть специалисты сильнее и они тоже обращаются к нам, а о топ-менеджерах даже не говорю - у нас сильного топа нет. Почему иногда мы отказываем опытным соискателям? Иногда случается, что мы не можем предложить человеку масштаб, в рамках которого он привык работать многие годы, если он пришёл из большой компании, например, из колл-центра, где в смену работает 70-80 человек (знаю лично такие организации), и где есть всегда взаимозаменяемость на случай болезни и отпуска, и где рабочее место оборудовано последними системами звукопоглощения, и есть прекрасная зона отдыха, двойной оклад к отпуску и т.д. У нас нет этого - а человек уже привык к этому стандарту - и мы сильно рискуем разочаровать этого человека, если мы его примем на работу , поэтому иногда отказываем, но это не значит, что сотрудника "правильно, что не взяли, тебе нужно идти в пожарную часть работать!" Вот этот бред написал очень примитивный и злой человек.
Руководитель
2014-11-06 23:08:00
Небольшой комментарий от руководителя. В отличие от комментариев, которые здесь оставлены разными авторами в защиту политики компании и разных иных аспектов, как руководитель, я хочу сказать, что выбирают совсем не обязательно лучшего кандидата, и это - очевидный факт. Ругать человека, который высказывает недовольство тем, что его не взяли, - несправедливо. Я знаю, что у нас в компании работают не самые лучшие специалисты и топ-менеджеры, есть специалисты сильнее и они тоже обращаются к нам, а о топ-менеджерах даже не говорю - у нас сильного топа нет. Почему иногда мы отказываем опытным соискателям? Иногда случается, что мы не можем предложить человеку масштаб, в рамках которого он привык работать многие годы, если он пришёл из большой компании, например, из колл-центра, где в смену работает 70-80 человек (знаю лично такие организации), и где есть всегда взаимозаменяемость на случай болезни и отпуска, и где рабочее место оборудовано последними системами звукопоглощения, и есть прекрасная зона отдыха, двойной оклад к отпуску и т.д. У нас нет этого - а человек уже привык к этому стандарту - и мы сильно рискуем разочаровать этого человека, если мы его примем на работу , поэтому иногда отказываем, но это не значит, что сотрудника "правильно, что не взяли, тебе нужно идти в пожарную часть работать!" Вот этот бред написал очень примитивный и злой человек.
руководитель руководителя
2014-11-07 21:59:00
а тем временем "руководитель" , извиваясь как гюрза, извинялся за свой непрофессионализм и грубые ошибки перед соискателями, при этом подленько и трусливо дискридитировал топ-менджемент компании и своих сотрудников, защищающих свою компанию.
Сотрудница
2015-01-06 17:09:00
С самого основания колл-центра возраст претендентов не имел значения, берут операторов с опытом продаж...