Granelle Group, Granelle Development
Сайт: www.granelle.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Гранель Девелопмент

12:48 08.01.2015
НЕ ЗНАЮ
Я имела опыт прохождения собеседования в данной компании. Ознакомившись с моим резюме, меня пригласили на собеседование на позицию оператора колл-центра. Директор по персоналу Марина очень вежливо беседовала, женщина внимательная, доброжелательная, профессиональная, подробно всё рассказала, опыт мой ей понравился, всё было хорошо, затем мы спустились вниз к руководителю колл-центра. Ольга (директор контакт-центра и она же директор по продажам, как мне сказали) спросила; "На предыдущем месте звонки по каким объектам принимали?" Я ответила: "Мортон, Бест-Новострой, МИЭЛЬ, МИЦ, Крост..." Ольга сказала мне на это: "Так мало! Так ограничено! Ну, я поняла.... у вас было очень ограничено и лимитировано......" На этом всё. Больше , конечно, звонка с приглашением выйти на работу не было. Для меня уровень их объектов очевиден, особенно если вы посмотрите, что они предлагают и что я назвала - и сравните, НАСКОЛЬКО И У КОГО в реальности ограничено и лимитировано. И мой опыт знакомства с компанией опровергает утверждение в предыдущих отзывах, что берут профи, настоящих профи и смотрят на знания и опыт , и если они есть, то такого профи обязательно возьмут - вранье! Мне не дали ответ после собеседования, никто не прислал отказ, никакого ответа - а это уже непрофессионально само по себе, и никто не написал мне ответ, что мой опыт и мой профессионализм их не устраивает, потому-что это было бы ложью и я могла бы оспорить это в суде и, по крайней мере, приложить сейчас ссылку и копию их письма здесь, в моем отзыве.
сотрудник
2015-01-08 12:54:00
Эта тварь Ольга временно сейчас не работает............................... к сожалению только временно.