ООО Гостеатр
+7 (964) 333-33-16
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв пользователя Анна о компании Гостеатр

13:35 21.03.2019
Очень дружная команда, веселый и адекватный руководитель, зовут Александр Сергеевич. Очень многому меня научил. Ни на одной работе обо мне так не заботились и не переживали, как здесь, в Гостеатре. Я освоила за короткий срок мощную CRM-систему и научилась по этой CRM-системе подогревать клиентов и доводить их до сделки. За пол года я сформировала свою клиентскую базу и научилась зарабатывать 55 000 руб. в месяц. Скажу чистую правду, можно и больше, но у меня не хватило сил и повлияли личные обстоятельства. Оклада, действительно, нет, а если быть точнее, то его предлагают на выбор либо 35 000 руб. + проценты и премии либо чистый процент. Зарабатывать можно, правда в первый месяц у меня вышла всего лишь 31 000 руб. и зарабатывать можно через 3-4 месяца, когда сформировалась своя клиентская база.
Основной плюс: тебя здесь всему научат, не нужен опыт, даже если ты работал уборщиком на улице или пел в ресторане, или был механиком - за 5-10 дней тебя выведут на продажи. и ты можешь зарабатывать ежедневно 2000 - 2500 руб. Еще один плюс - понятная система обучения, школа продаж в этой компании одна из самых сильных. У меня был опыт работы и в Desheli, и в медицинском центре, так же работала в Тинькофф банке, но самая сильная школа продаж у них! Очень немаловажно, я в Санкт-Петербург приехала из Череповца и мне помогли с жильем. Как помогают с жильем? Тебе снимают комнату за 15 000 руб. и дают 4 месяца, чтобы отдать, я погасила за 3 месяца.
1. Текучка - выдерживают не все
2. Эмоционально сложноватая работа