ООО Гостеатр
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв сотрудника Антон о компании Гостеатр

Антон
13:32 21.03.2019
Я работаю в компании второй год, вышел на стабильный заработок не меньше 80000 в месяц. Работаю сейчас исключительно по базе постоянных клиентов, так сказать, свое по холодной уже отрабортал и заслужил)) Чувствую себя прекрасно, продажи есть каждый день, на отсутствие денег не жалуюсь. Ставлю цели - достигаю их! И всем безработным, у которых куча времени негативить на потенциальных работодателей в интернете, того же желаю!
Ребят, обшарпанный офис? Вы серьезно???? Обшарпанный можно назвать только само здание внутри, но вопрос отсутствия ремонта нужно задавать не нашей компании, а Администрации района, которому это здание принадлежит! Офис вполне приличный и уютный, мебель новая, современная техника. Мне пару раз в таких годюшниках работать приходилось, что мама не горюй, и нынешний офис кажется курортом по сравнению с ними.
И я очень хочу посмотреть на сотни людей, заполняющих анкеты? Где они? Я сколько работаю, ни разу столько не видел..... В общем, задумайтесь о собственной адекватности сперва. И не забудьте на каждом новом собеседовании предупреждать потенциального работодателя, что если ВАМ ЛИЧНО что-то не понравится, то вы напишите про него негатив, т.к. это ваше основное хобби!