ООО Гостеатр
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв сотрудника Артур о компании Гостеатр

Артур
20:54 21.03.2019
Работаю 3.5 года! Этим все сказано!
Уважаемые соискатели и все несостоявшиеся сотрудники нашей компании, пожалуйста, хватит заниматься ерундой! Найдите уже, пожалуйста, себе работу и начните зарабатывать деньги! Человек, который реально хочет работать и зарабатывать, будет делать это в любых условиях, если ему реально нужны деньги и развитие! Не бывает идеальных работодателей, иначе почему вы бегаете с одного места на другое в поисках лучшей доли?
У занятого человека нет времени писать всякую ерунду и высказывать свое мнение о посторонней компании, в которой он и дня не провел, а тем более обвинять ее в чем-то публично.
Я лично принимаю собеседования у вас, милые дамы и господа, и о вас могу написать столько своих личный впечатлений, что любой работодатель вас и на порог не пустит!
Давайте будем профессионалами!
Даниил
2019-03-22 13:02:29
Человек, который хочет зарабатывать, будет это делать в любых условиях? В этом и есть ваша проблема. Заработок у вас так себе, а людей вы держите за тупой скот. Если бы вы сами были профессионалами, вам бы не приходилось ежедневно писать отзывы про самих себя. Вас не только надо обвинять публично, но и судиться. Вы настолько охренели, что пришлось найти время, чтоб об этом сообщить. И не вам решать за других, что людям делать, а что нет. Чтобы пойти к вам нужно быть лохом, обманщиком и терпилой в одном флаконе.