ООО Гостеатр
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв сотрудника Лолита Лапина о компании Гостеатр

Лолита Лапина
15:09 21.03.2019
Даю честный и правдивый расклад по работе в этой компании: недостатков хватает, но есть плюсы. Мне 46 лет, муж умер, я осталась одна с ипотекой, сыном-студентом, несовершеннолетней-дочерью и с кучей долгов. Так вот, нужны были деньги, нужны были каждый день и в этой компании я смогла их заработать. Тяжело, нервно, но иногда получалось до 10 000 руб. в день. Начало получаться на 7-8 месяц работы, когда у меня выросла клиентская база. То, что в Гостеатре можно зарабатывать 100 000-150 000 руб. - это чистая правда. У меня и у самой получалось 90 000 - 110 000 руб. и на моих глазах ребята поднимали до 200 000 руб.: смотря какой сезон и какой спектакль, смотря сколько ты пашешь. Бывает,да, ты целый месяц нарабатываешь клиентов, обычно наработка клиентов на не очень хорошие спектакли. Нарабатывать, действительно, сложно, в день 250-300 соединений. а воронка просто адская. И вот в такой месяц может получится 25 000 - 30 000 руб., но если продаешь, допустим, Безрукова и работаешь по клиентам, то 5000-7000 руб. поднимать легко. Так вот основной плюс в этой компании: то, что можно быстро зарабатывать вменяемые деньги. Второе, это то, чему меня научили. Я научилась продавать - в прямом смысле этого слова! Не консультировать, не распространять, не быть, аля торговым представителем. Я научилась настоящим прямым продажам. У меня были супер клиенты из правительства Санкт-Петербурга и Москвы, я научилась общаться с ними на одном уровне. Я поборола огромное количество своих страхов и тараканов.
1. Нужно очень много звонить, выступлений много
2. Нет четкого графика работы, задерживалась, иногда, до 21:00
3. Выдерживают не все, присутствует текучка, но я бы сказала не текучка, а большой отбор
4. С такой работой, 1 час перерыва - мало, нужно хотя бы 3-4 перерыва по 30 мин.
5. Чем больше у тебя получается, тем больше с тебя требуют, тем больше у тебя ответственности, что и послужило моему уходу
Если нужно рассказать более подробно, пишете на мою почту: lapina-e@bk.ru, все расскажу и помогу.