+7 (4922) 32‑07-84

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Городская парикмахерская

Елизавета
19:34 13.07.2015
Их просто нет этих достоинств
Ужасная парикмахерская, неквалифицированные специалисты. Я много плохих отзывов слышала о ней, но сегодня 13.08.15 сама пришла. мне всего то нужно было профилировать волосы перед наращиванием. Я все четко объяснила. Парикмахер, пожилая женщина во-первых очень грубо расчасывала мои волосы, думала выдерет их, а во-вторых взяла обычные ножницы и просто начала кромсать мои волосы отрезая длину! Сделал такой мне выщип, я аж перенапугалась и говорю, что мне нужно профилировать, а она мне типа я это и делаю. Да откуда у них только руки растут и где их так учили. Все голову она мне профилировала ужасно, кромсала мои волосы, не смотря на то, что я просила ее остановиться. Она как не слышала меня. Так я еще за это деньги отдала. Ругаться с этим быдлом не хотелось. А администратор вообще сидит не воспитанная и не приятная девушка. С клиентами грубая, отвечает резко, так еще и гримассы корчит даже пожилым людям!Меня обкромсала как Бог на душу положил, а потом еще и добавили, ну Вам же все равно нарастят. Одна бабуля после стрижки вернулась при мне и говорит, что ее плохо постригли, но ничего не добилась. Отвратительный коллектив!Я очень расстроена осталась, на голове не пойми что! Никаких специалистов они по ходу ПТУшницы без образования, воспитания и элементарной культуры поведения!!!
Ирина
2019-11-01 01:43:23
А кого Вы там хотели увидеть? Парикмахеры с администраторами университеты заканчивают? Пту- шники , что самое ни на есть быдло.