ГорФото

Мы предоставляем услуги общеобразовательным учреждениям. Мы хотим, чтобы у каждого ребёнка были счастливые детские воспоминания, а сохранить их поможет «ГорФото». Каждый день  мы предоставляем качественные услуги нашим клиентам. Каждый час работы в нашей компании стимулирует профессиональный и личностный рост сотрудников, повышает качество услуг, оказываемых нашим клиентам. Каждая минута приносит новые идеи и положительные эмоции, которые способствуют духовному развитию, прививают эстетические качества, способствуют сплоченности семьи и коллектива. Каждая секунда рождает у нас передовые идеи о том, как стать ближе к нашим клиентам, как сделать работу у нас ещё интереснее, как повысить благосостояние нас и тех, кто сотрудничает с нами.

+7 (499) 647-62-19
+7 (915) 160-00-70
+7 (926) 761-22-72
Отзывы сотрудников о работодателе ГорФото(67)
Николай
21:22 28.07.2014
Работал в этой компании. Жаль что пришлось уйти по семейным обстоятельствам, переезд в другой город. К сожалению филиала там еще нет, но надеюсь скоро будет. Спасибо за все! Из множества плюсов работы для меня самые важные это: дружный коллектив, появилось очень много друзей, хорошая зп, понимание руководства,
Единственный минус рано вставать но привыкаешь за 2-3 недели.и еще один минус ремонт каждый год или два:)
21:17 28.07.2014
Работаю не так давно, да, впрочем, это и неважно...потому что, очень жаль, что раньше не нашла такую работу, не встретила таких замечательных, творческих, позитивных, ярких и очень отзывчивых людей, которые в данный момент меня окружают!

Не смотря на все трудности, которые предстояло пройти, я по-прежнему получаю огромное удовольствие от своей работы и считаю это огромной заслугой моих руководителей - Ани Б. и Кати Т.! Это люди просто с железным терпением, которые всегда были рядом, всегда помогали, поддерживали в трудную минуту и давали советы! Это бесценно, спасибо Вам!

Знаете, главное - найти не работу, а найти себя в работе! Жаль, что люди, которым этого не удалось сделать, списывают всё именно на недостатки компании!
___
Александр
19:28 21.07.2014
Давно не заходил прочесть отзывы о ГорФото, решил просмотреть) Был удивлен, прочитав столько негатива!((( я проработал в компании меньше года, пришлось уволиться по некоторым обстоятельствам, личным. Осталось теплое и доброе отношение)))) Очень круто было с ребятами работать, давно не встречал такой дружной компании. З/п был доволен+ бонусы+ премии)Оплачивали проезд, только чеки надо было собирать, муторно конечно, но зато все возвращалось. Конечно с первого раза не все получалось, но я не сдавался, как некоторые, а продолжал работать!) и не верьте тем, кто пишет столько негатива! Прийдите и сделайте выводы сами! всем удачи)!!!
В компании проходит каждый день очень много мероприятий, из-за такого объема иногда приходится ждать, чтобы отчитаться руководителю!!! Но и это можно назвать плюсом, т.к пока ждешь можно пообщаться с интересными ребятами)))
Анастасия
06:35 21.07.2014
Работа интересная,не кропотливая.Зарплаьу выдавали всегда вовремя.коллектив дружный,было весело не только в офисе,а так же и на съёмочной площадке.Главное не забывать про обязанности,и делать все четко.
С утра в один офис(технический),а вечером в другой.
Алина Поликаева
20:45 18.07.2014
Я работала в компании организатором почти 8 месяцев,пришлось уволиться из-за учёбы.Сейчас защитила диплом и снова буду устраиваться в ГОРФОТО. Уже была на собеседовании, ура...такие тёплые чувства!Я наконец-то получила права и мне в компании дадут машину,я не сомневалась.

Ребята, которые пишут плохие отзывы:

1.Имена руководителей,которых вы называете-вымышленные!ЗАЧЕМ Вам это?????

2.Вы пишите про маленькую зп!Неужели весь штат компании...не получает зарплату???Бред.Люди работают в ГОРФОТО от 2х до 10 лет (я из знаю лично, много)и они становятся только успешнее!

3. Совет: займитесь устройством своей жизни и постарайтесь добиться успеха в какой-нибудь деятельности. И напишите про это!Это умнее и приятнее)
1.Темп работы presto (итал.очень быстро)).

2.К сожалению,руководство компании не наказывает балаболов,которые льют грязь на такую неординарную и мега современную компанию в отзывах. А надо бы...
Полина
17:04 18.07.2014
Работаю в компании 2 года. За это время был опыт не только как организатор. Бывают конечно некоторые неприятные моменты но это рабочий момент.Приходя на работу, не нужно идеализировать! У каждого человека свои навыки и качества и они разные.За это время не было мысли уволиться.
Очень рано вставать :)
Владимир
22:17 17.07.2014
Когда пришел первый раз,сразу обратил внимание на офис,впечатляет.Работа сначала показалась не простой,тяжело было рано вставать и конечно же дети!тяжело было адаптироваться,но потом привык.Ничего не скажу,детишки адовые,зато никогда не скучно!Компания дала мне понимание того,чем хочу заниматься.Коллектив там такой веселый и дружный,
Иногда менеджеры не довозят до офиса,а говорят ехать пешком,а ты уставший.Тяжело!)
Елена
13:37 17.07.2014
Пришла в компанию год назад. Было трудно. Учителя возмущаются, дети вообще иногда неадекватные. Один раз ждала ответственную больше часа. Иногда бывало вообще не знаешь что делать, хорошо что есть старшие организаторы)) всегда помогают)) Сейчас всё понятно: общение с детьми, учителями, охраной. Здорово осознавать что делаешь что-то крутое и участвуешь в жизни школы.
рано вставать.

очень динамичная работа, некогда тупить)
Алексей
08:17 17.07.2014
Сначала работал организатором, все устраивало, ездили даже с животными! Вот это конечно интересно! Различного сорта людей работают здесь)))все приятные и дружелюбные. Люблю, когда с коллективом все, как по маслу! Далее насчет зарплаты. Был конечно по началу обижен, но сам понял, что пока не начну браться за голову, меня так и будут динамить! Соответственно взялся и все ок)))) перешел на фотографа, стала интересно, конечно зарплата чуточку поменьше, но мне здесь нравится, уже 2-ой год!)))))
Рано вставать конечно приходится, но привыкаешь постепенно!
Человек со стажем
19:41 08.05.2014
Друзья, если хотите узнать, где нарушаются все трудовые законодательства, то Вам сюда. Проработал там больше 3-х лет, и отвечаю за свои слова. Зарплата фиксированная уже больше 3 лет. Официального трудоустройства нет и в помине. Зато куча всяких штрафов. Если, конечно, не научитесь дружить с начальством. Ну Вы понимаете ;) Короче, если Вы не хотите потерять своё время, то поищите что-нить другое. Студенты, это не Ваша дорога. Люди за 30 - это тоже упущение. Там людей не ценят. Работа в подмосковье. Автобус маленький и не вместительный, и то - постоянно ломается. Помещение - это смесь Черкизона и вагона метро в момент Час пика...Если не убедил, то лучше поучитесь на своих ошибках.
это одна сплошная полоса из павловской стороны, котороя намертво стоит
10:52 29.03.2014
Приходишь на собеседование, попадаешь в чистый красивый офис, где все улыбаются и обещают большие перспективы уже через полгода работы в компании. Набирается достаточно приятная компания будущих коллег. И все - сказка кончается.
15:39 24.03.2014
В общем сразу могу сказать что отзывы где всё замечательно - ложь! Компания далеко не ахти, но об этом в другом столбике)))

Могу сказать одно - если у Вас нет опыта работы и вы хотите быстро и жестко все освоить - Вам сюда. Всегда хороший коллектив с которым все продолжают общаться после увольнения))) Из хорошего пожалуй все)
11:23 23.03.2014
Радует только то , что можно пораньше освободится и покататься по городу на такси )
Постоянно задерживают зар.плату ! Обещают одну сумму зп , получаешь на много меньше ! Про обещанные премии вообще можно сказать - забывают и не платят ! В общем, компания идет ко дну , никакого развития нет и не будет !
08:30 11.03.2014
Очень хороший коллектив, куча знакомств с очень разными интересными людьми. Адекватные старшие дизайнеры,понимающие.Если есть необходимость куда то срочно уехать вам скорее всего разрешат, естественно отработав потом пропущенные дни. Учишься работать быстро, если чего то не знайте вам расскажут как это сделать. Хороший опыт, особенно для студентов.
На собеседовании обещают одно, по факту совсем другое получаешь. В первую очередь это касается зп,она конечно маловата. Постоянные задержки зарплаты(но так чтобы совсем не заплатили не было никогда). Не официальное трудоустройство. Часто перебрасывают с места на место,с отдела в отдел. Необходимость ездить на Павловсую слабоду конечно печалит. Но в целом, очень печальных и омрачающих впечатлений нет! Работать можно, но со временем понимаешь, что необходимо менять все таки работу.
бывшая работница
22:39 27.01.2014
Из положительного отмечу только то, что работа (активная ее часть) занимала мало времени, если сравнивать с обычным графиком. Поездка на место в комфортном такси и небольшое путешествие по городу.
14:48 25.12.2013
На мой взгляд положительного в этой компании ничего нет! Просто не буду писать чушь....красивый офис, милые сотрудники и т.д.
алексанр губин
22:09 19.12.2013
жопа
наебалово для лохов
11:32 10.12.2013
Уважаемые уволенные и "обиженные" сотрудники компании ГорФото!

Перестаньте лить свою желчь и грязь на данную компанию,обижайтесь на себя! Я работаю в компании 4 года, у меня 2 высших образования, я вменяемый человек! Вопрос:почему же меня не обманывают и не "кидают" как Вас? И нас таких более 150 человек, которые могут отвечать за каждое слово про эту компании. Тех, которым ГорФото даёт интересную работу, саморазвитие, финансовую стабильность и много новых и интересных знакомств.Перестаньте позориться и начните,наконец, работать!
Уважаемые кандидаты!

Если Вы умный и взрослый человек и Вам понравилась деятельность нашей компании - приходите и попробуйте свои силы! Не слушайте не адекватные и злые отзывы обиженных людей, такие отзывы есть в любой крупной компании, которая как кость в горле для частников. Будьте умнее и составьте своё мнение!
Ксения
23:35 27.11.2013
1. Вторая половина дня свободна. Если сможете привыкнуть к графику и будете в состоянии что-то делать.

2. Дети! Особенно в детсадах) Хотя кому-то в школах больше нравится.

3. Если собираетесь использовать на работе свой автомобиль, имеете железные нервы и/или Вас не смущает, что вас могут оставить дома на день/неделю/месяц, что отразится на з/п то, возможно, Вам понравится...
Иван
18:56 13.11.2013
Компания кидает всех! Мне обещали 23-26т заплатили 16! Чтобы возвратить свои деньги вариант только конфисковать оборудование!

Компания лохотрон