ГорФото

Мы предоставляем услуги общеобразовательным учреждениям. Мы хотим, чтобы у каждого ребёнка были счастливые детские воспоминания, а сохранить их поможет «ГорФото». Каждый день  мы предоставляем качественные услуги нашим клиентам. Каждый час работы в нашей компании стимулирует профессиональный и личностный рост сотрудников, повышает качество услуг, оказываемых нашим клиентам. Каждая минута приносит новые идеи и положительные эмоции, которые способствуют духовному развитию, прививают эстетические качества, способствуют сплоченности семьи и коллектива. Каждая секунда рождает у нас передовые идеи о том, как стать ближе к нашим клиентам, как сделать работу у нас ещё интереснее, как повысить благосостояние нас и тех, кто сотрудничает с нами.

+7 (499) 647-62-19
+7 (915) 160-00-70
+7 (926) 761-22-72
Отзывы сотрудников о работодателе ГорФото(67)
Вадим
21:46 18.07.2013
Наткнулся случайно на данные отзывы... такое ощущение, что некоторым людям не дали то что они хотели получить - отсюда негативное отношение... знаете, я много где бывал и работал, но столько положительного в данной компании я не ожидал встретить. Очень много положительных моментов и в коллективе и в руководстве и главное в самой работе - которая НРАВИТСЯ! А если кто то приходит поныть над тем, что ему что то недодали или недообещали - дык демотиваторы есть везде. Работаю в компании всего полтора года, а изменений просто море... начиная от улучшений условий работы и заканчивая повышением должности и ЗП))))))) Лично мне сказали на собеседовании моем - вот тебе зеленый свет... хочешь развиваться? - развивайся. Нет? - сиди на окладе и выполняй свою работу! Для меня было и остается важным рост и перспективы и результатами я доволен) Так что приходите к нам на собеседование и убедитесь сами во всем... остаться насильно Вас никто не заставит))))
кофейный аппарат дорогой
Андрей
15:14 16.07.2013
Компания уже более 19 лет,на рынке,это достойно аплодисментов стоя!очень дружный коллектив,хороший опыт,для тех,кто только начинает свой путь!Приходите и не пожалеете!
Иногда задерживаешься на работе,но это у всех бывает!
Семен
22:31 15.07.2013
Когда приходил на устравиваться думал что на долго не задержусь! Все-таки работа с детьми и все такое.. но проработав всего один месяц понял что это на долго. Меня научили снимать, ставить свет, использовать все возможности камеры, общаться с детьми.

Потом начал пробывать снимать для себя. С начала просто друзей и знакомых. и вот завтра у меня первая коммерческая съемка!!! Спасибо всем кто помогал мне на моем пути становления фотографом!
Ранний подъем (но к этому быстро привыкаешь)

техника nikon (но это скорее даже плюс. нужно уметь работать с любой техникой)
14:23 11.05.2013
СМОТРИ МНОГО ОТЗЫВОВ ПО МОСКОВСКОМУ ОТДЕЛЕНИЮ ЭТОЙ КОНТОРЫ- МосГорФото
зарплаты хватит на проезд и сникерс на работе. готовы оставаться на бесконечные собрания где вам будут рассказывать какие вы криворукие и обозначать бесконечные штрафы? Обучения не будет сразу в бой а потом жди штрафов. График дико плавающий - завтра работаете а может и нет. Готовы получить аванс в виде трех тысяч вместо зарплаты?
Анонимный Аноним
17:13 28.01.2013
Симпатичный офис.
Светлана Грекова
20:20 26.11.2012
как оказалось до них ходит от метро автобус, а я пешком прошлась
Мария (Бывший сотрудник)
11:22 02.07.2018
- паркинг у офиса доставляет неудобства (но только во второй половине дня)