ГорФото

Мы предоставляем услуги общеобразовательным учреждениям. Мы хотим, чтобы у каждого ребёнка были счастливые детские воспоминания, а сохранить их поможет «ГорФото». Каждый день  мы предоставляем качественные услуги нашим клиентам. Каждый час работы в нашей компании стимулирует профессиональный и личностный рост сотрудников, повышает качество услуг, оказываемых нашим клиентам. Каждая минута приносит новые идеи и положительные эмоции, которые способствуют духовному развитию, прививают эстетические качества, способствуют сплоченности семьи и коллектива. Каждая секунда рождает у нас передовые идеи о том, как стать ближе к нашим клиентам, как сделать работу у нас ещё интереснее, как повысить благосостояние нас и тех, кто сотрудничает с нами.

+7 (499) 647-62-19
+7 (915) 160-00-70
+7 (926) 761-22-72
Отзывы сотрудников о работодателе ГорФото(67)
Артур (Соискатель)
17:37 05.09.2022
Нету
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:45 26.07.2018
отличный коллектив, молодые веселые
работала в 14-15 годах. обещали офис в москве а он был в подмосковье куда ехать час от окраины москвы. для дизайнеров норма ретуши фото 300 в день, чтобы получить 25к зп, и обещали повышение зп если сделать больше. что очень трудно сделать. было 20 человек дизайнеров. только двое я, и еще один парень смогли сделать больше, по 400 фото примерно, из 20 человек, и норму на следующий день повысили до 400 фото! на*балово просто.
10:44 22.04.2016
Достаточно часто приходиться видеть живые эмоции в детской зоне этого парка, плюс ко всему - очень обширная программа развлечений для детей и взрослых, что позволяет иногда предаваться ностальгии по своему детству.
Мария
22:40 25.11.2015
Устроилась дизайнером. Обещали конкурсы, развитие в проф. области и стабильную зарплату.
В итоге: план нужно выполнять и никто этого не упомянул при устройстве и даже в работе!. Договор эти люди и начальник/ца такое ощущение что не видели в глаза: обещали фиксированные 25 первый месяц, а в итоге заплатили 9.. И это при том что о штрафах за брак никто не предупреждал!! Тебе могут даже не сказать что нужно переделать, а сделают сами, но оштрафуют. Как узнать тогда где твои ошибки!?. С каждым днем начали чаще звонить и говорить чтоб не выходила (мол работы мало), но Я же в этом не виновата!! А месяц был на них потрачен, вместо поиска новой Стабильной работы. Ушла от туда еле получив хоть что-то. Зато увольняют быстро..=D в общем,клоака это место..
Мария
14:00 30.12.2014
В начале обещали хорошую з/п в 54 т.за стажерские, за месяц выполнила и получила, хороший коллектив.
Мария Бестужева
13:54 12.12.2014
они есть)
Миша
22:01 04.12.2014
никаких
ебанный %удалено% Руслан еблан..,прошёл 1 собеседование, пригласили на второе, на втором было человек 10 вместе со мной, Кто проводил ? Одного звали Руслан, типа начальник цеха, второго говнюка не помню как звали, в итоге никто не прошёл..и без объяснения причин.ну и хорошо что не прошёл нашёл работу лучше, а эти дебилы пусть там и работают...
Рита
15:52 12.11.2014
нет дресс-кода

молодой коллектив

есть, с кем поговорить
Полное вранье! Никогда туда не устраивайтесь!

Мне "посчастливилось" поработать там дизайнером. Обещали 25000 в качестве оклада + процент от перевыполнения плана. В итоге оклад всего лишь 15000, а план хрен выполнишь. В довершении ко всему в этом месяце у компании внезапно закончились заказы, и нас просто выперли, ибо "нет смысла гонять такое количество сотрудников на работу при таком малом потоке заказов". Политика компании: поездить на людях, а потом вышвырнуть!
Алена
09:42 10.11.2014
-Если хочется общаться-здесь есть где разгуляться;

-График работы удобен для студентов (можно освобождаться уже в 13,14 часов)
- ребят,если действительно хотите учиться фотографии-идите учиться,а не в Горфото,здесь НЕ УЧАТ фотографировать! Поверьте,с такими знаниями Вас потрм не возьмут ни в одну контору,т.к. снимать не сможете самостоятельно;

- работник сам по себе: заболел,сломал ногу,что случилось- бери выходной и сиди дома=минут 1000 в день от зарплаты(как минимум);

- сплетни,перемывание костей за спиной.О твоей работе судят по тому,с кем ты дружишь;

- нельзя планировать что-то заранее,т.к. можешь получить в конце месяца либо 35 тыс.,либо 15 тыс....как "фишка ляжет";

- тоже самое с графиком работы: иногда освобождаешься в пределах прописанного в договоре (если тебе его дадут) времени- 15:30, но бывает...и в 16:30, и в 17:00....

- не боятся такой страшной текучки у себя в фирме,люди левые приходят;

- рост возможен только в одном случае: дружба с кем-то из старших,работа с 7 до 20 ежедневно, или обычный подхалимаж,но перспективы весьма сомнительны;

Не серьезно,в общем.
Катя
17:53 06.11.2014
Один плюс, очень приятный молодёжный коллектив.
Работала там дизайнером. На собеседовании обещают что 1 месяц зарплата 2500, потом будет фиксированная зп 30000+доплата за перевыполнение плана. Работа 2/2 на полежаевской, с 9 до 7 часов.

Оказалось что: 1 месяц действительно 25 тыщ, но потом (мы узнали через месяц про это) фиксированная плата 15 тысяч, 10 тыщ сделка (если выполнять норму) если перевыполнить то чуть чуть больше. из 20 человек человек 5 наверно могли выполнять норму (800 фото в день). работа 2/2 в павловской слободе! это 50 минут на автобусе с полежаевской, в подмосковье. в 8 утра забирает корпоративный автобус с полежайки, работа до 8, в 9 вы только в москве оказываетесь. Воды нет, туалет иногда не работает.
Александр
01:14 03.11.2014
зависит от места куда попадёте, какой коллектив вам достанется и кто вы по взглядам..., в офисах по слухам не дурно, на производстве как то эдак но жить можно если вы "маньяк".. фотографы... по слухам это вообще смертники обречённые
будьте готовы к "игре в рулетку"

мне выпал шанс быть ДИЗАЙНЕРОМ на производстве

что я увидел: полиграфия - работающие нелегальные эмигранты...

в 2014 к зданию полиграфии пристраивается даже общежитие - наверное скоро будет у них тепло и уютно, и они начнут там жить и радовать начальство )

но это меня не касается.. мой ужас был в том что я как старательный фоторетушёр вынужден клепать халтуру, в формате RGB и сохранять всё в JPEG... по 1000 (и я не шучу) фотографий в день.. различной степени паршивости... главное план... кто не выполняет план - плохо работает и получает меньше... кто выполняет план и не делает при этом слишком много халтуры (браков) - получает исправно и даже с небольшим плюсом но он несущественный, так что вы врятли будете удовлетворены...

Резюме: "рвём жопу" и вкалываем товарищи - солнце ещё высоко, здесь вам не полёт фантазии, здесь горфото
Сотрудник Бывший
15:27 24.10.2014
Корпоративный дух,но через месяц работы ваша вера в эту компанию исчезнет...

Обманывают людей ... серая зарплата ...жуткие условия работы...руководству нет до вас дела
11:42 22.10.2014
Их просто нет!
Ирина
09:40 08.10.2014
Я работаю сейчас в компании организатором. Прошла испытательный срок и стала полноправным сотрудником, всё что говорили на собеседовании, всё точно так же и в действительности. Я 3 раза задерживалась (из-за второй смены), но это оплатили. Сегодня получила первую зарплату, она немного больше,чем я ожидала - приятно.У нас с отдела, действительно, уволили 5 или 7 человек, но честно...это заслуженно. Компания работает с детьми и несёт огромную ответственность и если есть в отделе хамы и недобросовестные люди-от них моментально избавляются (замечу, выплачивают им всё до копейки, что они отработали). Хочу здесь дальше развиваться!!!
Много людей вокруг. В офисе и в школе. Зато всё время в круговороте событий!)
Василий XXX
09:26 06.10.2014
ничего
обманывают людей, я работал на них в качестве дизайнера, они обещали, что первая зарплата будет 25000 рублей, работает два два, то зарплата будет 35000 рублей.

Когда мы начали работать, мы обнаружили, что зарплаты не более 20 000 рублей в лучшем случае!

Рабочее место (производство), ужасно !!! нет воды ни туалета и очень плохие люди.
Глеб Иванов
23:14 30.09.2014
Кто это такие?
Я не знаю, откуда они взяли мой электронный адрес, но те уебки , что у них на сайте, я думаю, заслуживают сосать. И не дай Бог, я буду у них фотографироваться. Тем более, потребности у них возникают иногда, и не здоровые.

Настя
22:16 09.08.2014
Красивый офис. всё:)
1) ужасное местоположение. от метро беговая идти минут 15, по очень крутой тропинке (что актуально зимой), жд путям и тд.

2) кадровики строят из себя черт знает что. я всего лишь заполнила анкету, а мне уже 4 раза позвонили и спросили смогу ли я подойти на повторное собеседование. Да, обязательное условие для трудоустройства - поработать на них 3 полных дня, якобы они передадут вам свой опыт и знания, и это не оплачивается.

3) я не пошла работать в эту компанию, но, прочитав отзывы, ни капли не пожалела
No name
17:26 07.08.2014
Невероятно разносторонний и классный коллектив.
Ольга
23:10 03.08.2014
Никогда не считала нужным писать отзывы,так как до работы в ГорФото работала в крупной иностранной компании Вимм Биль Дан,и знаю,что там работает целый отдел,который борется с негативными отзывами(платят огромные деньги,чтобы убрать их из инета).Но их там все равно огромный поток!И так во всех крупных компаниях. И какого же было мое изумление,когда я узнала,что в Горфото никто не занимается "очисткой"имени!!!Когда я спросила:"Почему?", мне сказали,что это ненужная трата времени,так как "хороший человек придет и сделает свой вывод,а другой и не нужно,чтобы вообще заходил к нам в коллектив!"И я решила впервые написать...Я очень полюбила Горфото:коллектив фантастический,все уникальные и талантливые личности;работа динамичная,все время развиваешься;очень высокий финансовый уровень-но не халява,действительно выкладываешься по полной каждый день!
Парковка сложная у бизнес центра!;)
Дарья
15:04 02.08.2014
Работаю в компании до сих пор! Очень крутой коллектив, ребята все молодые и творческие. Хорошее начальство,график работы, офис, обучение, корпоративны и т.д
Из плохого: рано вставать, а остальное все мелочи, да действительно в компании выживают сильнейшие как и во всем мире, если хочешь чего-то достичь то придется работать и доказывать а не болтать языком! Примеров карьерного роста очень много, и люди всегда про него расскажут как они его достигли , уважаю этих людей и стремлюсь быть такой же! Если вы не можете тут работать не надо!!!!