+7 (499) 647-62-19 +7 (915) 160-00-70 +7 (926) 761-22-72

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГорФото

21:17 28.07.2014
Работаю не так давно, да, впрочем, это и неважно...потому что, очень жаль, что раньше не нашла такую работу, не встретила таких замечательных, творческих, позитивных, ярких и очень отзывчивых людей, которые в данный момент меня окружают!

Не смотря на все трудности, которые предстояло пройти, я по-прежнему получаю огромное удовольствие от своей работы и считаю это огромной заслугой моих руководителей - Ани Б. и Кати Т.! Это люди просто с железным терпением, которые всегда были рядом, всегда помогали, поддерживали в трудную минуту и давали советы! Это бесценно, спасибо Вам!

Знаете, главное - найти не работу, а найти себя в работе! Жаль, что люди, которым этого не удалось сделать, списывают всё именно на недостатки компании!
___
Сеня Типофотографф
2014-07-31 11:28:00
пока начальство отдыхает по египтам, мы сидим без зарплаты. костяк из начальства хорошо жирует на наших плечах. наивные))))) не надо там работать. вас разведут как лохов. и ничего, кроме псевдовоспоминаний не останется )))
Мария
2014-08-05 08:52:00
Антифанат вы наш, Сеня!Вам же платят за такие "писки" в сторону компани и вам тоже должно хватить на отдых в Египте! Удачи!!!)
Сеня Типофотографф
2014-08-09 18:33:00
Маша, а может Гринпис пригласим - пускай они посмотрят на писки бедных зверюшек, а? или миграционную службу в Слободу? лучше припудрите носик ))) удачи