+7 (499) 647-62-19 +7 (915) 160-00-70 +7 (926) 761-22-72

Отзыв сотрудника Человек со стажем о компании ГорФото

Человек со стажем
19:41 08.05.2014
Друзья, если хотите узнать, где нарушаются все трудовые законодательства, то Вам сюда. Проработал там больше 3-х лет, и отвечаю за свои слова. Зарплата фиксированная уже больше 3 лет. Официального трудоустройства нет и в помине. Зато куча всяких штрафов. Если, конечно, не научитесь дружить с начальством. Ну Вы понимаете ;) Короче, если Вы не хотите потерять своё время, то поищите что-нить другое. Студенты, это не Ваша дорога. Люди за 30 - это тоже упущение. Там людей не ценят. Работа в подмосковье. Автобус маленький и не вместительный, и то - постоянно ломается. Помещение - это смесь Черкизона и вагона метро в момент Час пика...Если не убедил, то лучше поучитесь на своих ошибках.
это одна сплошная полоса из павловской стороны, котороя намертво стоит
Оля
2014-05-12 11:11:00
А что же ты больше 3-х лет работаешь-то????)
Ирина
2014-05-22 07:27:00
Ну Это уже вообще чистая ложь! Кто пишет эту чушь! Никогда человек одекватный не будет работать 3 года в таких условиях! Заказная статейка-это факт.
человек со стажем
2014-05-26 20:51:00
Оля, я своё отработал. привет Руслану ))))
Джамжут
2014-05-26 20:54:00
Ирина, брат, не глупи )))) работа для киргизов и для неудачников
джамшут
2014-05-26 21:07:00
Оля, спроси меня о именах, и я отвечу. давай) и ты узнаешь, кто из нас заказной
зульфия
2014-05-26 21:24:00
да да да. вся работа держиться на киргизах и узбеках. нас обижают, мана, но куда нам деться, у нас детей до хера, которых мы не видим годами. ролтон - наше счастье, и охоранник Равиль, который нас пропускает ночью за водкой )))