+7 (499) 647-62-19 +7 (915) 160-00-70 +7 (926) 761-22-72

Отзыв сотрудника Василий XXX о компании ГорФото

Василий XXX
09:26 06.10.2014
ничего
обманывают людей, я работал на них в качестве дизайнера, они обещали, что первая зарплата будет 25000 рублей, работает два два, то зарплата будет 35000 рублей.

Когда мы начали работать, мы обнаружили, что зарплаты не более 20 000 рублей в лучшем случае!

Рабочее место (производство), ужасно !!! нет воды ни туалета и очень плохие люди.
Аноним анонимный
2014-10-10 09:58:00
Здравствуйте все. Хочу устроиться в данную компанию дизайнером-ретушером. Прошу откликнуться тех кто работал дизайнерами (особенно в павловской слободе) - насколько условия работы человечны??? А то от отзывов жуть берет. В обьявлении на вакансию - все условия замечательные.... З/п после испытательного срока - 35.000. Но ведь это только вывеска. Стоит ли терять время? Откликнитесь кто работал!!!!
Анна
2014-10-15 14:10:00
Вот всегда задаюсь вопросом..... Когда увольняешься с работы сразу страх какой – то что ли у людей появляется? Зачем же имя скрывать свое настоящее?

У нас "парня" Василия с сентября этого года и не было вовсе!!! Или у тебя раздвоение личности сразу началось?

В качестве плохих людей, наверное, на производстве ты сам и выступил (а)!!

Обычно когда человек самодостаточен и взрослый в голове, и имя скрывать не нужно, когда свое ВЕСКОЕ Я хочешь донести, неси его с «Гордо» поднятой головой!

Уж, извините нас "плохих людей" очень «идеальная» и Неуверенная в себе "серая мышка"!