+7 (499) 647-62-19 +7 (915) 160-00-70 +7 (926) 761-22-72

Отзыв сотрудника Мария Бестужева о компании ГорФото

Мария Бестужева
13:54 12.12.2014
они есть)
Пишу сюда, так как нет раздела "средние отзывы") А читают отрицательные. Скажу так: Я ЗА отрицательные отзывы!!!! Они помогают найти ошибки и сделать выводы для компании, где "закрутить гайки". Вот я сейчас прочитала все последние отрицательные отзывы и не могу понять, к какому из них я могу поставить"был полезен". Кто то выражается мягко говоря нецензурно(что уже говорит о человеке, как о том, чье мнение не может быть авторитетно), Кто то оскорбляет людей, Кто то пишет, "здесь НЕ УЧАТ" - т.е ВАС должны научить, а не вы научиться? кто то не хочет работать "рвём жопу" и вкалываем товарищи - солнце ещё высоко, здесь вам не полёт фантазии, здесь горфото"-действительно работать надо, кто то пишет "жуткое руководство", но "отличный коллектив" ЭТО КАК????))))Руководство подбирает коллектив вообще то)).Теперь мое резюме, Я работала в компании 8 лет, сейчас свое дело, только благодаря опыту в "горфото". Моя подруга тоже открыла свое дело.Тут действительно надо работать много, это хорошая школа для начинающих карьеру до 30 лет, кто может АДЕКВАТНО оценить, что он может дать компании и что взять от нее. Для людй я "ТВОРЧЕСКИЙ и ПРОФИ" через 2 мес, жестко спускают на землю, а именно для таких РАБОТЫ НЕТ!И последнее уходят озлобленными и строчившими сюда помои, те, кто ПРОИГРАЛ, кто не потянул и у кого нет мужества признать себя неудачником.Вообще оценка компания "гавно" или компания "супер", это как оценка человека "он мудак" или "он охрененный" так не бывает!Есть плюсы и минусы.Вопрос в том какие вы приследуете цели и грамотно ли себя оцениваете.
Татьяна
2014-12-12 14:39:00