+7 (499) 647-62-19 +7 (915) 160-00-70 +7 (926) 761-22-72

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГорФото

10:44 22.04.2016
Достаточно часто приходиться видеть живые эмоции в детской зоне этого парка, плюс ко всему - очень обширная программа развлечений для детей и взрослых, что позволяет иногда предаваться ностальгии по своему детству.
Недостатки сводят полезность и интерес к работе к отрицательным значениям. Если и есть в современном мире каторжные работы - то здесь вы получите эти впечатления сполна. Очень ощутимый контраст между тем, где проходит собеседование и тем, где и с кем приходится работать.
Во- первых, более-менее вменяемый человек, обладающий большим кругом интересов, эрудицией, иртеллектом, тактичностью и хорошим воспитанием (что, все-таки играет значительную роль в любой педагогической деятельности) на этом рабочем месте менее, чем за неделю сможет жутко деградировать, превращаться в откровенное быдло. Ведь со мной работали трое таких молодых людей, с одинаковыми именами, которые двух слов без мата связать не могли, хотя один имел как бы высшее образование. Такая обстановка сильно деморализует любого.
Во-вторых, начальство, если это можно таковым назвать. Молодой мальчик, немногим старше меня, с напрочь отсутствующей ответственностью и умением нормально членораздельно строить предложения. Но плюс в том, что с таким человеком не имеется никакой субординации, можно разговаривать "на ты".
В - третьих, никакого официального трудоустройства вообще. Когда я об этом спросил, "коллеги" откровенно надо мной посмеялись, сказав, что "здесь всем на все по***" и никто тебя здесь не держит. Но зарплату платят исправно - раз в неделю или даже чаще.
Вопрос лишь в том: готов ты пахать как Папа Карло, по 12-13 часов в день (!) за 1000 с небольшим рублей (ни связь, ни проезд не оплачивается, да) или у тебя есть чувство собственного достоинства (от которого на этой работе очень быстро не останется и следа) ?
Ну и самое главное: пока тебе приходится следить за всей игровой зоной ( 350 - 400 м) в одиночку, эти быдлоиды весь день периодически заглядывают на рабочее место (посидеть в контакте), а при малейшей твоей возможности перевести дух после детской комнаты, начинают чуть ли с кулаками на тебя не набрасываться - мол, там чей-то ребенок может удариться, следи за всеми, кто находится в этой части, причем, сами-то они в этой части ни дня не провели.
В общем, если вы хотите действительно быть лектором-аниматором, а не превратиться в откровенного хама и быдло за короткий срок, то бегите оттуда, благо там не заморачиваются даже пропусками на рабочее место. Желаю скорейшего закрытия этой "богадельни" в Мытищах, с последующим роспуском ее сотрудников и наложением штрафов на начальство. Мне и одного дня там хватило. Работал в этом центре осенью.