+7 (499) 647-62-19 +7 (915) 160-00-70 +7 (926) 761-22-72

Отзыв сотрудника No name о компании ГорФото

No name
17:26 07.08.2014
Невероятно разносторонний и классный коллектив.
Полное отсутствие какого-либо социального пакета. Если Вы заболели - больничный Вам оплачивать не будут. Если съемка сорвалась не по Вашей причине - оплачивать точно так же ничего не будут. Частенько добираетесь из области собственными силами. Ненормированный рабочий график, так как со съемки Вы можете вернуться и в пять, и в шесть, а проторчать в офисе до семи-восьми вечера. Регулярные задержки зарплаты. Постоянные конфликты с учителями и организаторами - нервы, действительно, нужно иметь железные. Непрофессиональный подход к делу. Никакого официального трудоустройства. Никакого творческого полета. Вам нужно, чтобы получить хорошо, а организатору нужно, чтобы получилось быстро, так как школу желательно снимать в один день. В общем, проработав там полгода, остались лишь негативные впечатления. Все было ужасно, кроме коллег, которые ездили на съемки вместе с тобой. Те, кто говорят, что "не надо писать гадости, вам просто не подходит эта работа" нагло врут, потому что я не знаю, какому нормальному человеку может подойти эта работа. Тому, кто хочет вставать в пять утра и уходить с работы в восемь вечера, уезжать в область и возвращаться электричками, таскать на себе оборудование и постоянно скандалить с учителями, детьми и организаторами.
Николай
2014-08-11 09:01:00
Так зачем же вы работали полгода?