Glincom

Инвестиционная компания, созданная для реализации проектов в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Мы инвестируем в проекты, предусматривающие строительство и реконструкцию с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка. Компания объединяет в себе высококлассных специалистов отрасли, имеющих многолетний опыт в управлении проектами и развитии недвижимости. Мы зарабатываем репутацию, потому что понимаем ее значение для реализации долгосрочных перспектив, лежащих в основе нашей модели ведения бизнеса.

Глинком
+7 (495) 769-69-07
Сайт: glincom.com
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Glincom(33)
Анонимно (Сотрудник)
08:26 25.04.2023
Зарплата мало того что серая, так ещё ниже рынка, работы очень много, о повышение зарплаты речь не идёт тут такое не принято. Большая текучка иза нагрузки
Анонимус (Сотрудник)
12:42 27.11.2022
Платят хорошо, без опозданий, планы ставят адекватные
С парковкой не все гладко, мест не хватает
Анонимный аноним (Бывший сотрудник)
14:24 07.10.2022
В глинкоме работал 3 года, считай старожил. Отмечу, что текучка маленькая, многие сотрудники работают дольше меня на много. Коллектив хороший, со многими общаемся до сих пор и вне работы
09:54 18.06.2022
Хороший оклад, платят вовремя, молодой коллектив
Долго добираться до офиса
Валерий (Сотрудник)
17:19 19.12.2021
Платят практически день в день, если появляются дополнительные задачи, готовы обсуждать повышение. За 2+ года трижды уже добился роста оклада
Офис очень далеко от Павелецкой, я езжу из области, с ума сойдешь, пока доберешься до работы
Реальнее реального (Сотрудник)
11:23 08.08.2021
Бомбит уже от нытья, какая компания плохая, какие жадные и тупые там сотрудники, неадекватно руководство. Я 2 года работаю здесь и и каждый раз от души смеюсь, читая это все. Ну не смогли вы влиться в коллектив, показать себя, выполнять KPI, выгнали вас с позором - будьте мужиками, признайтесь себе хоть, что это ваша вина! У меня нет никмкх проблем с руководством, я при этом не лезу в Ж без мыла, не стучу на всех, не шепчусь за спиной, как некоторые, и все равно никаких проблем за все время не было. А почему? Да потому что я пашу и не скулю на форумах, какие все козлы и как мне не дали развиваться. Всем бобра)
Описал все слева
Павел (Бывший сотрудник)
13:02 11.04.2021
Уволился в начале года после трех лет работы. Это было не плохое время и полезный опыт, но строительство уже порядком надоело, особенно после прошлогодних встрясок. Надо двигатся дальше. По этому я решил уйти в менее другую сферу и попробовать себя там.
Не вижу смысла писать плоие отхывы - тебе либо нравится и ты работаешь, либо не нравиться и ты уходишь
Н. (Сотрудник)
12:53 08.02.2021
В компании уже 3года, в отделе аренды. Каких то серьехных претензий высказать не могу, с з.п. проблем нет, платят вовремя задержек практически не бывает. с командой общей язык нашел, с начальством тоже. если нормально работать можно где угодно нормально устроиться
серьезных не нашел пока
Иван (Сотрудник)
19:23 11.11.2020
Устроился сюда в июле. Зарплата в рынке, такая же, как на прошлом месте (я в департаменте продаж). Начальница адекватная, планы реализуемые, руководство голову не делает
Единственный минус - контора от метро далеко, тех, у кого нет автомобиля, может разочаровать на первых порах - потом привыкаешь
Андрей (Соискатель)
20:36 31.10.2020
Компания понравилась, впечатления после собеседования хорошие. Зп обещали в рынке, уверяют, что платят вовремя. У компании уютный офис, хотя смутило, что он очень далеко от метро находится. Видимо, придётся полюбить долгие пешие прогулки
Офис расположен очень далеко от метро
Максим (Сотрудник)
10:21 25.09.2020
работаю уже год с небольшим, каких-то ощутимых минусов для себя пока не выделил. поначалу были задержки зп в нашем отделе, но потом сменили его дира и - о чудо — стали платить день в день. так что бывает, что дело не в компании, а конкретном человеке
нжна была чистка кадров
Pavelll (Сотрудник)
22:58 01.09.2020
очень нравится, что зп вовремя. после другой компании из недвиги это даже приятная неожиданность
но офис можно было бы и по ближе к метро сделать
Анна (Бывший сотрудник)
12:08 06.06.2020
Зп без задержек, хорошее начальство, без загонов
офис невероятно далеко от метро, без тачки тяжело