ГлавДоставка

+7 (495) 660-20-49
Сайт: glavdostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавДоставка(287)
Катерина Макарова
13:19 24.09.2013
Мои два года в Глав Доставке пролетели быстро, да, было много работы, в которую приходилось "уходить с головой" и с головной болью...поэтому благодарю за поддержку и ценные советы начальников отделов и директора филиала СПб .

Делая вывод, скажу точно, если бы не отзывчивый коллектив с позитивным настроем было бы сложно работать в такой динамично развивающейся компании.

Что касается регионов, работа построена слаженно, но, все равно, есть к чему стремиться.
Офис бы с лучшими условиями.
Екатерина
16:39 13.09.2013
Компания со здоровым эмоциональным коллективом! Было очень приятно работать!!! Особенное спасибо любимым боссам, они умеют убеждать и направлять людей! ) Расчет сделали вроде правильный + неотгуленных 3 дня посчитали) не расчитывала) Компании желаю побольше адекватного персонала, а не обиженных на весь мир истеричек, которые зачастую тут пишут) всем еще раз привет! надеюсь свидемся еще!)
Были спорные моменты с некоторыми отделами.. но в ходе как то разобрались.. со складам только вечное недопонимание.. но я с легкостью ухожу и даже на складских работников зла не держу.
Дээ Каа
14:04 13.09.2013
Ну может пара человек, имена называть не буду.
22:36 07.09.2013
1. Коллектив отдела, в котором работаю.
Евгений-таки
00:36 07.09.2013
Кто не работает, тот не ест...
Александр Нефёдов
15:46 06.09.2013
Работал в Санкт-Петербургском филиале "ГлавДоставка", 2 года.

ГлавДоставка, внесла неоценимый вклад в мою профессиональную и личностную жизнь. Здесь происходит проф. и личностный рост, здесь можно найти друзей, себя.

Я с удовольствием шёл на работу, я скучал по своим ребятам в отпуске. Запомню все мероприятия и праздники. Я очень благодарен компании и сотрудникам, бывшим коллегам за всё, что у нас было!". Желаю Вашей компании только успехов и процветания!
Если и были, то я их уже давно забыл. ))
14:25 05.09.2013
Положительных сторон у данной компании не вижу, все проблемы разбирают когда люди уже увольняются!!!
Работаю в ГД не первый год!! Когда устроился работать то все было хорошо, про штрафы мы не знали, грузы уходили как положено. Потом постепенно ввелась данная таблица штрафов и проблем стало на много больше. И всегда и во всем всегда были виноваты сотрудники склада. За последний год из-за данных штрафов уволилось не мало хороших и достойных людей. Очень жалко что руководству важнее деньги, а не сотрудник который помогает ему их заработать(((( Ни разу не видел в благодарственных письмах от клиентов поощерений в сторону сотрудников склада, такое ощущение что товарищи менеджеры принимают и грузят машины сами.
Ирина
17:30 31.08.2013
Теперь о минусах)

1. Действительно не очень удобное месторасположение офиса. С другой стороны - транспортная компания и не может располагаться в центре Москвы. Про корпоративную маршрутку здесь уже писали многие - очень помогает сотрудникам, не имеющим своего транспорта.

2. Случаются переработки. Но: никогда не видела на лицах сотрудников, задерживающихся после окончания рабочего дня, недовольства на лицах - все понимают, что работа должна быть выполнена в срок и качественно.
21:47 23.08.2013
Пффф таких нету....
миша
12:27 09.08.2013
Когда устраиваешься,то все просто великолепно
Анна
Город: Астрахань
19:14 25.07.2013
Работала в компании чуть меньше года. Это второе мое место работы.

Компания классная. Отлично работает и отлично отдыхает!

Очень понравился коллектив, взаимоотношения между сотрудниками. Отзывчивые, всегда готовые помочь, посоветовать, особенно новичкам!

Руководитель строгий, но справедливый. Делает много для сотрудников. Так например для нас выбил отдельный кабинет(для отдела продаж). Специально для нас, для удобства работы создал все комфортные условия!

Были перспективы и карьерного, и финансового роста, но к сожалению пришлось покинуть этот славный коллектив по семейным обстоятельствам-переехала в другой город.

Удачи Вам и процветания!
Ничего подобного не было
Анастасия
16:49 26.06.2013
Далеко добираться, дорога занимает много времени, но уже скоро переезжаю ближе к работе.
Грегори
16:15 20.06.2013
Незнаю, мне компания понравилась, люди работают приветливые и не отказывают в помощи когда требуется. Но не стоит ожидать от этой компании что ты будешь сидеть на стуле и валять дурака и при этом получать хорошие деньги, может такие и бывают, но пока мне не везло. Работать и ещё раз работать, тогда и зарабатывать можно и что ещё самое главное расти, инициативы мои обычно принимают, если не туплю. Прикольненькие штуки на этаже компании всякие делают.
Бывает до метро корп. добираемся долго ну и хотелось бы бесплатного питания...
Светлана
09:20 17.06.2013
Ребята, читаю и просто не верю своим глазам! Видимо "Год качества" не всем оказался по зубам (я про склады). Отремонтировали склады, дали людям четкие инструкции, так все равно людям не нравится: пишут и пишут плохие отзывы.

Неужели лучше работать в хаосе как попало?

Лично мне нравилось здесь работать! Так сложилось, что нужно уехать и пришлось уйти (мое решение), о чем сейчас сожалению. Но как решу свои проблемы, сразу же вернусь ни секунды не задумываясь.

Процветания и удачи любимой компании!
не заметила
Станислав
00:04 15.06.2013
Нет!
Компания издевающихся над работниками,отношение скотское словами не передать,платят копейки и то даже их стараются всячески не платить штрафами тебя так обложат, что еще и сам должен останешься!Бред!Отдел кадров-это какой то ужас!Руководству на всех всё равно, ,вообще непонятно как власти только такие компании не закрывают!Трудовую инспекцию туда-СРОЧНО!И уж если решили туда устроиться, то помните главное-отдел персонала.
Миша Гребенщиков
11:24 06.06.2013
Размер заработной платы.
Юрий
15:30 28.05.2013
Хотя офис находится не очень близко от метро, компания за свой счет предоставляет корпоративный транспорт в удобное время.
17:15 27.05.2013
никакого
пригласили на собеседование, мало того что ехать от моего района часа два, так еще еле доберешься. гоняли на собеседования три раза, лутчше бы сразу сказали что я им не подхожу так нет, наверно делают вид что работают. вот начальник отдела кадров вообще ужасно ведет себя наиграно и делвет вид что ей интересен кандидат...
Елена
14:37 25.04.2013
ничего положительного сказать не могу ..
Ирина Коробейникова
Город: Ижевск
15:50 24.04.2013
Работаю в компании с 2010 года. Хочу отметить дружный коллектив и это важно, потому что на работу ходить надо с удовольствием. Офис в Ижевске расположен очень удобно в двух минутах от остановки общественного транспорта. Руководство московское и филиала понимающее, всегда можно обратиться с вопросами. В компании ценят сотрудников, регулярно (2 раза в год) повышается зарплата. Мотивация (бонусная часть) тоже достаточно эффективная. Клиенты компании также ценят нашу работу, со многими уже годами работаем с удовольствием. Вообще, хочу сказать, что лозунг компании "С Любовью!" очень даже работает!
Конечно, как и везде, в любой работе, бывают негативные рабочие моменты, но на фоне общей оценки, они не критичны абсолютно.