ГлавДоставка

+7 (495) 660-20-49
Сайт: glavdostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавДоставка(287)
15:49 16.03.2014
Молодая компания, интересный центральный офис
Хвилипп
13:02 14.03.2014
Боль-мень свежий, хотя и очень дешевый офис. Однако, оформлен с юмором (4 этаж без лифта, на каждом пролетела надпись-сколько калорий сжег)))
Впечатлений особо пока нет, напишу чуть позже, после собеседования)))) Обстановка не напряжная. Какие-то люди неспеша ходят по офису. В корридоре тишина, как в выходной. Иногда слышится смех. Но все ходят в джинсах и футболках, дресс-кода нет. Обычно это означает зарплату среднюю по рынку, не выше)))) поговорим, посмотрим)))

Это не плюсы и не минусы, это впечатления ДО собеседования. Потом напишу результат.
09:59 11.03.2014
Отличный коллектив. Все кто писал про неадекватность руководства, нужно для начала с себя начать! Проблем с руководством никогда не было, если и были штрафы, то вполне справедливы. Всегда все помогали в трудную минуту. Зарплата адекватная, если будешь хорошо работать, то премия обеспеченна. В целом осталось только положительное впечатление о компании.
пробки, но это вопрос не к компании расположение офиса, надеюсь они переедут
Иван
21:15 10.03.2014
Дружный коллектив. Хотя и могли оштрафовать за какие то моменты, но не штрафовали.
Основное- оплата труда: 1) если "дружишь" с логистами, то и заказы хорошие дают, если нет, то и за "минималку" катаешься. Так за все время работы, максимум 70 с копейками выходило, а то 60, и так в основной массе, а кто то устроиться на такой же машине и за 80 получать будет 2) когда устраивался, то за обналичку денег в кассе брали символические проценты, а в ноябре стали выводить деньги через ООО, через людей, приближённых к руководству под 10%, которые вычитались с конечной зарплаты( 60тысяч - 10 процентов = 54 )Так что отпахав по полной последние 2 месяца ( бал всю работу, что только мог успевать физически) понял, что лучше искать что то другое... Так что вывод таков: дружишь с руководством, будет высокая зарплата, а если нет, то как не паши, больше энной суммы не дадут заработать
Марина Объявленко
10:45 25.02.2014
Наверное мне попался отличный руководитель - Наталья! Всегда и во всем меня поддерживала и помогала решать вопросы с клиентами! а с ними поверьте бывает нелегко!

Зарплата была оклад + мотивация.. отработали месяц хорошо - получили, плохо (не выполнили план) не получили. Система понятна и прозрачна.

Есть сотрудники в нашем отделе которые почти сразу после устройства увольнялись, то добираться не удобно, то тяжело с клиентами работать, не понятно зачем вообще приходили, ведь на собеседовании все об этом говорили.

Вообщем кто работает, тот работает тут.

Кому нужна компания просто посидеть зп получать, вам не сюда, сразу это поймете!

Полюбила эту компанию, и девочек в отделе!)
мало корпоративчиков, и если была бы рабочая мобильная связь, было бы замечательно, а то клиенты на личные номера звонят
Елена
15:07 24.02.2014
Получила огромный опыт в компании. Взяли без опыта, и за 3 месяца я могу смело сказать, что многому научилась. Коллеги терпеливо отнеслись ко мне и быстренько ввели меня в курс дела. Так сто этой компании я теперь обязана )))
Пробки из-за стройки если только ..
Александр
16:47 21.02.2014
Положительные стороны безусловно в коллективе и в руководителе склада. Мужик действительно справедливый, хотя временами и жесткий.

В целом, после пары косяков с моей стороны, стал повнимательнее работать и получать обещанный оклад.
не совсем удобно добираться до работы.
12:20 17.02.2014
Нет ни одного положительного отзыва
Бывает случайным образом в эту группу непрофессионалов попадают здравомыслящие люди, но долго там не задерживаются. Если вы рассматриваете это место как соискатель, то в этой компании получите только опыт - как быть не должно или попросту потеряете время. Политика такова, что это не дело со смыслом, а просто способ любыми средствами сорвать деньжат, но до Вас как до исполнителя и они не дойдут, будете корячится в три погибели, а к Вам еще и взыскания будут применяться. Рекомендую рассматривать соискателям другие варианты.
Андрей
11:46 10.02.2014
Так как компания не большая, есть возможность лично обсудить интересующие вопросы с Топ-менеджментом, вплоть до учредителей.

Молодой коллектив (в основном).
Андрей
15:09 06.02.2014
не заметил
Обещаний много, в реале ни чего,отвратительные условия работы при такой зарплате,задерживают и еще могут не правильно рассчитать. Не советую ни кому, за 25000 есть масса работы с хорошими условиями
02:23 06.02.2014
Как уже отмечалось, плюс в данной компании только бесплатная вода
Из отрицательного могу сказать следующее-к работникам которые не сидят в офисе относятся как к БЫДЛУ. Их возможно не считают за людей даже. Работать не выносимо в таких ужасных условиях, вообще поражаюсь как клиенты еще привозят сюда грузы и не боятся за них. Карьерного роста просто нет. Добиться правды практически не возможно. Чтобы получить свое честно заработанное приходиться отбивать многие пороги кабинетов. А там сидят тупые бараны которые даже не понимают как это все происходит в реальности.
20:35 31.01.2014
плюсы работы-это ваше комфортное рабочее место))но опять же зависит от марки авто)
аноним
22:06 21.01.2014
пока ещё не наблюдал...
Уважаемые "офисные планктоны" компании "ГЛАВДОСТАВКА" потрудитесь пожалуйста объяснить данное объявление "ГРУЗЧИК!!! РАБОТА В МОСКВЕ, МАРЬИНО. КОМПАНИИ "ГЛАВДОСТАВКА" ТРЕБУЕТСЯ МУЖЧИНА 18-45 ЛЕТ С ОПЫТОМ РАБОТЫ НА ВИЛОЧНОМ ПОГРУЗЧИКЕ. З/П СДЕЛЬНАЯ, 34 РУБ ЗА КУБ (28000-35000 РУБ/МЕС). ОБЯЗАННОСТИ: ПОГРУЗКА, РАЗГРУЗКА ТОВАРОВ. ГРАЖДАНСТВО РОССИИ, БЕЛАРУСИ И КАЗАХСТАНА. РАБОТА ВАХТОЙ ОТ 30 СМЕН.

МЕНЕДЖЕР НАТАЛИЯ +7(916)451-41-92" Этот как мне интересно так получается,на донецкой полный бардак и хаус,бешеная текучка кадров а в частности "кладовщиков" (у которых прошу заметить з/п 18р. за м3 погрузки и 9р. за м3 выгрузки) а тут у нас оказывается грузчики получают почти в 2 раза больше??????!!!!!!! P.S. По данному номеру телефона ещё не звонил,так как не могу отойти от состояния шока))))
Елена
09:48 17.01.2014
Проработала в главдоставке уже 7 месяцев и вот, что могу сказать о компании. За это время сотрудников в филиале стало больше в полтора раза точно. Что я особенно заметила, что в компании не задерживаются так называемые «белочки», как я их называю, люди которые работают по полгода и, не показав результатов, уходят, обвиняя компанию и всех вокруг, такие распознаются и отваливаются сразу после одного двух месяцев работы. Остаются только те, кто хочет работать. Надеюсь, этот год пройдет также и политика руководителя не изменится.
Не могу найти общий язык с парой людей, но думаю, это дело времени.
Олеся Погребняк
Город: Краснодар
13:05 21.11.2013
Устроилась в компанию 1,5 года назад.Поначалу,конечно,было тяжело,очень много информации надо было запомнить сразу.Со временем всё наладилось ) Я очень люблю свою работу и особенно своих клиентов.За 1,5 года удалось побывать и менеджером по документообороту,и кассиром ) в общем опыта набралась )))Хотелось бы так же отметить своих коллег из других регионов.Очень отзывчивы и доброжелательны )по мере возможности всегда отвечают и помогают,если возникают какие-то проблемы и вопросы )Руководство компании всегда с пониманием относиться к просьбам сотрудников ) С Любовью ))))
Единственный минус для меня - это работать в субботу,хотелось бы в выходные отдыхать )
Ya_Bounty
23:37 24.10.2013
1.Превосходная команда в центральном офисе-целеустремленные, дружные, отзывчивые, веселые люди, объединённые энтузиазмом!

2. Особую эйфорию единства команды ГлавДоставки позволяет ощутить региональная сеть филиалов - при взаимодействии даже по телефону и эл.почте чувствуется сплоченность и единство, даже на расстоянии в тысячи км!

3. Сотрудники складов - добрые и трудолюбивые люди! ИМЕННО Трудолюбивые, потому что не любящие труд на складе долго работать не смогут!

4. Хочется и дальше ощущать динамику развития сотрудников и компании в целом!

_____________________

Данный отзыв не является заказным, или выдуманным. И желание возникло написать только от того, чтобы все пишущие и читающие еще раз ПОНЯЛИ, что КАЖДЫЙ человек видит и получает то, что он желает и чего он достоин! и даже тот кто отработал год на нескольких должностях пишет отриц. отзыв должен задуматься: тебе давали возможность реализовать свои силы, ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ?
есть не отрицательные стороны, а отдельные рабочие процессы, которые необходимо держать в нужном тонусе! С ЛЮБОВЬЮ!
Егор
23:46 22.10.2013
Единственный плюс - это бесплатная вода!
Работал в компании около года на разных должностях.Я не обиженный и не обделенный! Скажу вам, что все положительные ниже написанные комментарии - не правда! Текучка кадров бешеная. На складах Люди меняются каждый день, зарплата маленькая, штрафы за все. Работаешь за троих. Переработки не оплачиваются. Компания не хочет ни за что платить. Сотрудники виноваты во всем, карьерного роста нету, все друг друга подсиживают. Если вам предложили поработать в этой компании - вы только потеряете время и ничего не заработаете. Если же вам не важно ваше время ну или уважение, то велком!
ДЮЙМОВОЧКА
21:17 19.10.2013
- практически никакой организации труда на складах, не отработана система управления и подчиненности. Анархия в бизнесе ни к чему хорошему не приведет.

- КПД IT отдела в сфере обеспечения терминалов результатами его деятельности = 0,001

- текучка кадров на складах, отсюда снижение качества услуг

- наставничество организовано - НИКАК...

- опоздания рейсов и недовольство водителей из-за некачественной работы транспортного отдела

- карьера развита очень слабо - проще нанять нового податливого сотрудника, который наобещает "золотые горы" а на выходе пшик....

В целом компании +, но многие моменты корректировать нужно...
11:47 17.10.2013
Совсем недавно в компании проводилось исследование удовлетворенности сотрудников компании, и знаете на вопрос «Как бы вы охарактеризовали компанию один словом?», я ответил: «Надежная», потому что действительно считаю её таковой.

У меня есть внутреннее ощущение, что в компании приживаются только те люди, которые способны выдержать высокий темп работы, которые работают в том понимании и не пытаются проскочить на халяву.
Хотелось бы корпоративных мероприятий.
денис сергеев
12:09 02.10.2013
их просто нет
шайка пид*****ов,кидалово полное,обходите десятой дорогой,потеряете время и конечно деньги,вернее вы их там не найдете...