+7 (495) 660-20-49

Отзыв сотрудника Ирина Коробейникова о компании ГлавДоставка

Ирина Коробейникова
15:50 24.04.2013
Город: г. Ижевск, г.Ижевск К.Маркса, 1а
Работаю в компании с 2010 года. Хочу отметить дружный коллектив и это важно, потому что на работу ходить надо с удовольствием. Офис в Ижевске расположен очень удобно в двух минутах от остановки общественного транспорта. Руководство московское и филиала понимающее, всегда можно обратиться с вопросами. В компании ценят сотрудников, регулярно (2 раза в год) повышается зарплата. Мотивация (бонусная часть) тоже достаточно эффективная. Клиенты компании также ценят нашу работу, со многими уже годами работаем с удовольствием. Вообще, хочу сказать, что лозунг компании "С Любовью!" очень даже работает!
Конечно, как и везде, в любой работе, бывают негативные рабочие моменты, но на фоне общей оценки, они не критичны абсолютно.
Да ладно...
2013-04-24 15:57:00
Бросайте вы это дело уже, то пол месяца отзывов нет, то как мухи слетятся на негативные комменты. Пишите лучше заявление, ищите себе "непомоечную" контору и будем вместе тут троллить. Или вы всерьёз позиционируете ГД как конторку мечты? Ох, оставьте, это попахивает Петросяном...
Катерина
2013-04-24 16:28:00
Добрый день! На воре и шапка горит! А нам все нравится! Нечего всякую фигню писать! Не смог работать - иди дальше. Зачем портить то место, где тебя уже нет? От зависти все это, думаю.
Дмитрий
2013-04-24 16:34:00
"От зависти все это, думаю."

У вас обострение восклицательных знаков? =)
Юля
2013-04-24 18:26:00
ты случайно не та Катя из клиентского что заявления переодически пописывает но так и не уходит?
Влада
2013-04-26 16:05:00
Ирина, большое спасибо, что нашли время, и оставили положительный отзыв о нашей компании.

Мы рады, что вы нашли то самое место, в котором вам комфортно работать.

Желаем расти и продвигать!

С Любовью,

ГлавДоставка
Магсумбек Джалилов
2013-04-30 15:55:00
Гавно а не компания, троллинг +100500, одни узбеки наполняют коридоры
Фрос
2013-05-23 23:20:00
Ну конечно, Директор попросил хороших отзывов написать ? А иначе ШТРАФ 2куска, я прав?

ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ "положительные" отзовы, это их работа!

Лучше читать плохие, где люди НЕ заинтересованы врать что все хорошо!
самсон гневный
2013-06-27 15:25:00
Ирина ижевск, а ты всем расскажи как в филиале вашем сотрудников увольняют...