ФЕСКО Интегрированный Транспорт

Сайт: www.fesco.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ФЕСКО Интегрированный Транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ФЕСКО Интегрированный Транспорт(10)
Владислав (Сотрудник)
20:40 24.04.2024
Меня взяли в офис после института, опыта не было, всему обучили и поставили на ноги. Условия работы очень приличные, офис обеспечен всем необходимым, объем работы варьируется от пожеланий по ЗП. Есть обеденная зона. В компании только официальное трудоустройство по ТК, без проблем можно взять отпуск и при необходимости пойти на больничными. Уходить точно не собираюсь!
Все хорошо
Арсений (Бывший сотрудник)
19:08 22.04.2024
Работал на должности третьего помощника, сейчас женился и ушел на сушу. Компанию рекомендую, возят грузы на большие расстояния, относятся хорошо и к клиентам, и к сотрудникам. Из плюсов, конечно, реально работающий ДМС и хорошая зарплата.
Работа очень непростая, но оно того стоит
Город: Владивосток
03:49 12.04.2024
Из за предвзятости руководителя не заметно их
Руководитель Владивостокского отдела "Феско транс" шантажирует своих подчинённых, создавая невыносимые условия работы. Стравливает парней один за одним. Вспыльчив, груб и неуважителен с коллегами, выражаясь нецензурно. В общении резок, может перейти на личности. Некоторые не выдерживают и увольняются. Запугивает подчинённых, критикует. Не прислушивается к мнению - считает своё исключительно верным. Обращает усиленное внимание не на эффективность команды, а на удержание власти.
Руководитель нужен такой, как наставник и ментор, за которого коллектив встанет стеной. А он только объяснительные требует писать или уволит по статье.
Нет комфортной работы для сотрудников.
Александр (Сотрудник)
14:41 09.10.2023
Я тут второй год уже. Работаю по контракту, потом его продлевают и все. 6 месяцев работать тяжеловато без отдыха, но зарплата этого стоит. Раньше работал в другой компании, переманили сюда. Зарплата больше и условия получше. Всегда на одном судне, уже своя хорошая и проверенная команда.
Не нашел
Игорь (Сотрудник)
18:28 04.10.2023
Полгода назад устроился в отдел продаж. Компания надежная, крупная, много филиалов по всей стране. По условиям работы все устраивает, но иногда сложно взаимодействовать между отделами, так как все находятся в разных местах. По зарплате все норм, зависит от выполненного плана.
Дмитрий (Сотрудник)
10:22 25.08.2023
Работаю в Феско в сфере логистики, все устраивает. Стаж работы пока год, есть ДМС, корпоративы, хороший соцпакет.
Работа в офисе, работы много, иногда приходится работать сверхурочно, но все это оплачивается.
Леонид (Сотрудник)
18:44 23.01.2024
Устроился работать на судно. Компания крупная, персонал требуется постоянно. Вот как раз попал на новый контейнеровоз, работать на нем одно удовольствие. Команда хорошая, платят зарплату исправно, условия труда нормальные.
Олег (Сотрудник)
12:26 12.12.2023
Работаю здесь уже 2 года менеджером по работе с клиентами. Компания надежная, регулярно вводят какие-то нововведения для клиентов и сотрудников для более легкого взаимодействия, все процессы автоматизируются, вопросы и проблемы решаются быстро.
Недостатков не обнаружил.
Павел (Сотрудник)
18:08 04.12.2023
Пришел сюда недавно, сейчас поднялся до старшего менеджера. Работа нравится, хотя ее иногда очень много. Платят соответственно. Есть ДМС, соцпакет, отпуска, больничные все оплачивается. Есть некоторые проблемы со взаимосвязями между отделами, но все решаемо.
Значительных нет
Фёдор (Сотрудник)
14:52 08.09.2023
Я донкерман на контейнеровозе. Отвечаю за работу техсистемы на судне. Работа не из легких. Опыт работы большой, раньше работал в другой компании, 2 года назад знакомый переманил в Феско, здесь условия получше и зарплата побольше.