ГлавДоставка

+7 (495) 660-20-49
Сайт: glavdostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавДоставка(287)
Катя
16:41 21.02.2016
Положительная сторона это коллектив. В частности, клиентский отдел, девченки
Проработала в этой компании 3 года, ездила с другого конца города, по максимум отдавалась работе, но была уволена одним днем, внезапно и неожиданно, причина мне так и не была озвучена директрисой Светлана, кроме сухой фразы- мол я перегорела в своей работе. Даже отработать не дали до конца месяца. Как преступника "пасли" в день увольнения, вдруг что скачаю или с собой украду. Но что Бог не делает все к лучшему! Хотела обратиться в Труд инспекцию, но не стала, Бог ей судья, жизнь штука справееливая, все возвращает бумерангом и ставит на круги своя. Сотрудники филиала в Саратове достойные и сильные, и если б, на мой взгляд, поставили другого директора, то филиал бы выстоял и и занял бы достойное место среди всей филиальной сети Компании. рыба гниет с головы. Но есть и др сторона этой ситуации-я вынесла еще один для себя урок, закончила эпопею с продажами, работаю в др месте и Я СЧАСТЛИВА!!!
Алёна
10:50 18.02.2016
Расположение офиса
Работала здесь недолго. Сбежала при первом возможности. Условия труда ужас - техника древняя, провода валяются на полу все ходят спотыкаются. Директриса Светлан Леонидовна на обед запрещает выходить больше, чем на 15 мин., хотя сама приезжает на работу к 11 утро на 2-4 часа. Про выходные ваще молчу. Надо выходить по субботам и это никем не оплачивается. Атмосфера в колективе ужасная все злые какие-то. вся работа держится на тех кто работает давно. Новенкие не задерживаются в этом клоаке. Не в коем случае не идите сюда работать
16:38 17.02.2016
Коллектив интересный. Есть люди болеющие за организацию.
Директор филиала Светлана своих обязанностей не выполняет. На работе появляется на пару часов в день, чтобы наорать на сотрудников и вновь поменять отдел продаж. Орет на всех, даже при клиентах. Может нахамить и самим клиентам - было неоднократно. Каждые 15 мин. дает новые задания коллективу, идущие вразрез с ее прежними поручениями. В ее голове все смешалось в какую-то кучу с которой она сама не может разобраться. Нормально работающий отдел продаж она не может сформировать уже год. Текучка фантастическая. Продажами никто не занимается.
Кладовщик - ее родной брат непонятно чем занимается на работе - его никогда нет на складе. Работают другие люди, которых надолго не хватает - уходят, прихватив что-то из клиентского груза. Пьянство на работе - норма.
Я сбежал из этого дурдома в никуда. Думаю, что я не последний.
Света
11:45 17.02.2016
Отсутствуют
Главный недостаток - это руководство, гнилые головы, которые похерили весь филиал в Саратове. Люди бегут даже в разгар кризиса, а они считают до сих пор, что причина в чем-то ином. Вакансии висят по полгода, текучка жуткая, все убегают. Планы никто не пересматривает. Директор Светлана - дама весьма и весьма глупая, хамоватая и с завышенной самооценкой. Считает всех гов**м. Любит включать "дурочку", когда надо решать серьезные вопросы. Хотите такую работу? Милости просим!
09:08 18.12.2014
Есть нормальные люди, но не все.
Говорят много и обещают. Насчет условий там нет нормального туалета, ни по с...... Ни руки помыть. Холодно, в бытовке воняет. Короче есть приколы. Но самое главное начальники меняются как перчатки. Недавно взяли нового перспективный на их взгляд. Я не знаю что он там сделал начальству облизал или отсосал не важно. С кем нужно общаеться нормально с остальными подчиненными как со скотом. Ты че не че, я сказал. Я все знаю все понимаю. А сам бегает у всех спрашивает что да как. Урод взял бы инструкцию и прочитал бы. Понятно учиться. Кто прошагал что он урод уволился сразу, старые кладовщики просто молча перевелись на другой склад. И пох.... На штрафы сам порою косого споришь. Возможно этот моральный урод успокоится и станет вести себя по другому, но я этого не застал. Просто противно даже разговаривать порою с ним было.
максат бек
19:58 13.11.2014
Начальство увольняется быстрее подчиненных, ВСЕМ НАЧАЛЬНИКАМ ПО... на то что ты делаешь или не делаешь.
Роберт
18:39 30.10.2014
Отличная компания. По впечатлению на собеседовании - одна из лучших транспортных компаний, в которых мне приходилось бывать на собеседовании. Неплохой офис, молодой коллектив, адекватное руководство. Не совсем пойму, почему столько негативных отзывов?! Похоже, что большинство из них заказные.

Знаю некоторых клиентов этой компании (в сущности, поэтому и пошел на собеседование в ГлавДоставку). Все говорят, что менеджеры в компании очень адекватные, специалисты в своем деле.

В общем, не читайте отзывы, просто сходите на собеседование сами и всё поймете.
Немного не подошел мой опыт работы. Но это не минус компании, а мой.
Фатима
22:25 09.10.2014
Довольно быстро принимают решения (для бизнеса это отлично), жаль только, что они совсем не обдуманные...
Пришел на руководящую должность (до меня работал человек около года, реально, сделал не мало, но "говна" вылито было немерено). За период испытательного срока показал эффективность, которой (как я понял) до меня там ни кто не видел. Для пояснения скажу, что ранее эту работу выполняли 4 человека. Но! это очень задело одного из других ТОП менеджеров компании и он намеренно стал гадить и ставить палки в колеса! КОНКУРЕНЦИЯ! А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ! Короче, ушел за 2 дня до окончания исп. срока, чтобы не отрабатывать потом 2 недели. А главное, что хочу сказать: руководство гнилое, как с наружи, так и внутри. Ни какой корпоративной культуры, соц.пакета, даже нормального человеческого отношения нет!
ирина
23:27 03.10.2014
На собеседовании ведут себя очень приветливо
Полностью шаражкина контора:

1) коллектив - необразованное быдло;

2) офис - нищенский;

3) обучение обещают, но дают кучу инструкций для самообучения и нечего нельзя спросить, сразу жуткий скандал с оскорблениями

4) с з/п кинули - обещали одно, заплатили другое

5) сразу после оформления начинают выживать (только портят людям трудовые)

6) все равно выживут, если ты образованный культурный человек, им такие не нужны

7) при увольнении (через 1,5 месяца) стоило огромных трудов забрать свою серую часть зарплаты

8) по справке 2-НДФЛ отчисления есть, а по факту нет (по декларации проверяла налоговая)

Верти отзывам, все правда по поводу жутких штрафов и кидалова с деньгами. Начальство - деревенские хабалки.

Эта работа даже на крайний случай не подойдет, только испортите трудовую и нервную систему.
16:57 26.09.2014
Полтора года работал в отделе продаж. Хочу поблагодарить своих руководителей Юлию и Виталия. Спасибо за совместный опыт работы.

Коллектив в компании молодой и амбициозный. Если готовы вкладываться в свою работу, достигать поставленных задач, развиваться и расти над собой - единомышленников Вы здесь найдете.

По деньгам, все выплаты (зарплаты, премии, отпускные) вовремя.

В продажах можно хорошо зарабатывать. Схема мотивации позволяет.

Есть корпоративный транспорт от метро "Кунцевская".
Социальный пакет есть куда развивать. В этом плане, я думаю, у компании все впереди.
Ольга
11:18 25.09.2014
Работой, все же обеспечивали! Пусть будет положительным хоть это!!!
Мой муж ушел из Главдоставки больше полугода назад, данная организация осталась должна зарплату, муж обращался в бухгалтерию, там сказали, что деньги переведены! .Некий Игорь, который их обналичивает и выдает водителям, на телефонные звонки не отвечает!!!! Вывод таков, фирма крутит деньгами своих работников и срать она хотела на невыплаты по зарплатам!!!! Хорошего человечка для обналички нашли, с железобетонными нервами, интересно, совесть его по ночам не грызет? Господа руководители, плачет по Вам налоговая и трудовая инспекции!!!!! Уважаемые мужчины, те кто собираются работать водителями в данной организации, не тратьте ни время ни свои силы, на то чтобы потом не остаться без денег!!!!!! Оценивать работу и коллектив не имеет смысла, так как сужу только по нескольким людям!
Андрей
17:40 17.09.2014
Можно много чего перечислять, но могу сказать, что это первое место где можно со своими проблемами обратиться аж к директорам! Поверьте, это просто нереальная редкость! Согласен, что текучка страшная, но уходят, проработав пару месяцев, только бездельники и косячники!!!! Согласен, что с офисом у складов есть разногласия, но ничего страшного и чего-то такого, что нельзя было бы решить! Коллектив хороший, что в офисе, что на складах! Особенное спасибо бывшему нач склада Фадину С. что в своё время позволил влиться в этот коллектив!
За 3 года работы ни разу не пригласили на корпоратив! А вот это обидно! Других неприятных осадков нет)))))
Валерий Правдоруб
16:30 29.08.2014
вы смеетесь?!? Хотя нет, есть положительное - нет дресс кода, можно в трусах и шлепках ходить в офис)))
контора полное г..., зп серая, здесь про это писали, а про то, что задерживают аванс и зп на несколько месяцев, про это никто не озвучивает, а про часть в конверте вообще можно забыть, заплатят может быть когда-нибудь... Офис в ж..пе мира, помойка одним словом, работают только те, кому уже больше некуда идти... А скоро лавочку совсем прикроют, так как руководство компании под следствием...Так что кандидаты и действующие работники, ищите другое место работы...
Maria
16:48 21.08.2014
Да есть дежурство по субботам, да зп не вся белая(а вы сейчас поищите белую компанию, если это услуги то белых компаний нет практически иначе компании разорились бы,увы это факт. Мы живем в нашей стране и у нас так как есть и в этом не работодатель виноват) итд.
Спорт Елена
15:38 06.08.2014
Все отзывы, оставленные на этом портале_ГОВНО!!! Так же как и компания ГлавДоставка. Все знают, что руководители выходцы из ПЭК...

Поэтому и опыт так себе....

Клиентов обманывают и не соблюдают условия договора.
Все сообщения (хорошие) от сотрудников ГлавДоставки. Некоторым обещают заплатить за хороший отзыв, но кидают..

Менеджеры-лимита. Выискивают сильнейших у других ТК...
ГДВ
16:58 30.07.2014
работаю в компании уже не первый год. До прихода в эту компанию сменила много мест работы. То функционал не устраивал, то условия работы, или же понимала, что специализация не моя. Поэтому могу сказать, что все приходит с опытом. Отрицательные отзывы о компании со стороны сотрудников будут всегда и везде, ведь сколько людей, столько и мнений. Значит просто человек еще не нашел «свою» компанию, где он сможет реализовать себя и найти перспективы двигаться дальше.
есть текущие вопросы, но ведь кто не ошибается ,тот ничего не делает. Мы развиваемся!
Женщина
18:25 24.07.2014
Не было замечено, чтобы о них писать!
17:00 23.07.2014
Коллектив
Все что только может быть!Начиная от условия труда, зарплатой, соц.пакетом, заканчивая ПОЛНЫМ БЕЗРАЗЛИЧИЕМ РУКОВОДЯЩЕГО ПЕРСОНАЛА!! Не связывайтесь с этой шарагой!!Опытных специалистов почти не осталось!!Понабрали черт знает кого.!!!
Александр
17:13 08.07.2014
Поступило предложение о работе в Гладоставке. Меня как соискателя интересует как обстоят дела с выплатой з.п. на сей день? Кто из контролеров может поделиться условиями труда? Отзывов отрицательных конечно куча,но всегда и во всем есть и положительные стороны в работе)))
хочу их узнать
Пацаны со склада для Наталии