+7 (495) 660-20-49

Отзыв сотрудника Дээ Каа о компании ГлавДоставка

Дээ Каа
14:04 13.09.2013
Город: г. Москва, Рябиновая 43
Ну может пара человек, имена называть не буду.
Отвратительная компания, если бы Вы пришли с таким мнением по поводу спецодежды к кому то из руководства, то мнгновенно были бы уволены. Деньги для компании важнее чем люди и клиенты, я раньше работал в этой конторе и с уверенностью заявляю, что компания черная, особое внимание нужно обратить на выдачу зарплаты, Часть на карту- официальная, остальное в конверте, все штрафы согут вычитать даже из окладной части, обязательное посещение копроративных мероприятий, типа матча где играет команда бездарей за 30!!!

Аргументы и доводы начальников ничтожны и необоснованны. Видимо у некоторых из них, в голове желе. Особенно отдел продаж и клиентский, так это вообще что-то с чем-то, горстка непрофессиональных, необразованных людишек готовых терпеть все и работать за гроши, хотя куда идти девочкам без в/о к тому же в таком вот возрасте. Много клиентов получают взятки и откаты, в компании это мило называеться ОТК. Вообщем круговая порука, и вы за это будете получат гроши которых вам не хватит на нормальную жизнь. Не обращайте внимания на писульки Наташи Коловой, она просто фанатик, абсолютно неадекватный и некомпетентный сотрудник, выполняющий указния таких же бездарей. Удачи, береги Вас господь от этой шараги. Если интересно то есть вакансия по раздаче листовок у метро, пользы больше принесете. И Кстати огромный привет неудачникам, а особенно Наташе Тимохиной ( пора вам на пенсию), Козловской Ирине ( Посети больницу им. Кащенко) хотя вряд ли поможет, всем пока, искренне Ваш Д.К. Если тут будут продолжать писать опровержения, то я обязательно начну выкладывать названия клиентов которые получают взятки, имена менеджеров мошенников и прочую конфидециальную информацию компании.
Васильева Влада
2013-09-25 19:07:00
Добрый день, Дээ Каа!

Вы не красиво оскорбляете руководство и сотрудников компании, которые работают уже очень давно и «болеют» за свое дело.

Теперь понятно, почему в нашем дружном коллективе вы не нашли себе место.

Удачи в поиске работы.

С любовью,

ГлавДоставка.
Мол
2013-09-27 12:50:00
согласен. а можно инфу в народ?
Владимир И.
2013-11-07 09:25:00
Стоит задуматься.
Жало
2013-11-20 18:08:00
Не знаю эту компанию,людей..Но ты какой то желчный,таким везде херово..В администрацию к президенту пойдешь? Господь пишется с большой буквы..
Василий Викторович
2013-12-03 23:44:00
Ув. Д.К., вот уже полгода активно просматриваю открытые вакансии компаний на сайтах поиска работы и ГлавДоставка постоянно мозолит глаза, пару раз даже была мысль приехать к ним на собеседование. Теперь понятно, в игнор их. Спасибо за отзыв!
Мишка
2014-01-09 12:57:00
Жестко, но правда. Выкатают тебя по полной а потом выкидывают как использованное резиновое изделие. Уволился и не жалею.
Прохожий
2014-02-16 09:55:00
Спасибо за отзыв. Тимохина Наталья, Главдоставка - расскажите про нее поподробнее, пожалуйста.
Вадим
2014-05-15 20:11:00
В Главдоставка Тимохина Наталья мнит себя большим начальником, а на поверку так простая колхозная склочная баба.
Александр
2017-01-18 21:25:11
Работали с этой Натальей Тимохиной, Главдоставка. Вот тут написали что она колхозница, и так оно и есть. Только глотку драть умеет как на базаре. Никакой этики поведения с клиентами. Хамит, перебивает, угрожает. Хабалка одним словом. Голос как у прокуренной пепельницы. Найдите уже нормального человека по работе с клиентами. Как можно держать таких убогих сотрудниц на работе.

Если не считать этой колхозницы, то в целом впечатление в компании на троечку.