+7 (495) 660-20-49
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГлавДоставка

Анастасия
16:49 26.06.2013
Не мало мне пришлось сменить компаний, пока по счастливой случайности попала в Глав Доставку. Я очень трудолюбивый человек и поэтому для меня не мало важным критерием является заслуженная оценка моей работы. В других компаниях приходилось вкалывать с утра до ночи, а руководство старалось этого не замечать. В Глав Доставке совсем другой подход к сотрудникам и в целом к работе. Руководство всегда замечает мои старания, ценят как специалиста, поощряет и всегда улучшают рабочую обстановку. Благодаря поддержанию дружеской атмосферы в компании, различными встречами и корпоративами, за что особая благодарность руководству, сложилась отличная сплоченная команда, в которой очень приятно работать! За два года в компании, я очень многому научилась, хотя пришла уже хорошим специалистом) и за это время значительно увеличилась моя заработная плата, так как в компании очень хорошо разработан мотивационный план для сотрудников. Я вижу, как компания стремительно развивается и как каждый усердно над этим трудится и поэтому работаю с огромным удовольствием и энтузиазмом. И точно знаю, что успех компании зависит от работающих в ней успешных людей!
Далеко добираться, дорога занимает много времени, но уже скоро переезжаю ближе к работе.