Такси Ритм

+7 (495) 641-11-11
+7 (495) 232-62-32
Сайт: www.taxi-ritm.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Такси Ритм(84)
Георгий (Бывший сотрудник)
16:49 10.04.2020
Их нет. Ясно, что про достоинства пишут сотрудники типа механики или диспетчеры по указанию вышестоящего лица. Смешно читать.
Машины старые убитые. Коллектив гнилой, механики %удалено% все как один. На севере есть рыжее %удалено% быдливое, предводитель колонны или как там его. Надеюсь ты это читаешь, потому что я тебя подкараулю на выезде с Ижорской 5 и ебальник тебе обоссу за твой длинный грязный язык.
Эдуард (Сотрудник)
13:01 31.03.2020
Всё по-честному.
Большая ротация, как и в любом парке. Неспособность или нежелание руководства собрать стабильную команду водителей, направленную на качественное обслуживание своих пассажиров. Как и в любом парке со своей диспетчерской, свои пассажиры должны получать услуги не просто по передвижению, а по комфортному передвижению. В любом классе. Потому, что это "Ритм"
сергей (Сотрудник)
15:27 22.03.2020
Работаю тут не так уж давно, четвертый месяц. Пока все устраивает полностью, неприятных моментов ни каких не было. Первые два месяца я ездил на б/у, но и это, в хорошем состояние была машина , без проблем. А так в основном новые автомобили, автопарк в очень хорошем состоянии. Своя диспетчерская , свой медик на Кантемировской. Вывод без задержке , но заявку надо подать до обеда. быстро к этому быстро привыкаешь. Выходной раз в неделю, как и везде в такси. Коллектив нормальный. По мне, так такси Ритм, хорошее место работы
Вроде все нормально
Михаил (Сотрудник)
16:47 20.02.2020
Один из лучших парков москвы
Недостатки везде есть но здесь их минимум
Меримбек (Сотрудник)
16:28 30.12.2019
Нет ни каких достоинства
Полно!!! Механики очень уставшие, хамить грубить один и них вопше сумасшедший. Один день приехал за путёвкой и стоял ждал 4 часа потом машину оставил ушел. Не стоит работат НЕ СОВЕТУЮ
Михаил (Сотрудник)
22:48 06.12.2019
В диспетчерской видимо текучка кадров, опыта не хватает решить тот или иной вопрос. По вопросу закрытия заказа, говорят что бы звонил механикам!) обналичивание денег без ИП по кривой схеме. В Северной колонее хотелось бы что б порядок навели, начиная с нач.кола
Геннадий (Сотрудник)
07:52 03.12.2019
В целом компания неплохая, бывал и в более гадких местах. Сотрудники позвонили и пригласили на собеседование, проходил его на Кантемировской. В администрации сидят вежливые, адекватные люди,рассказали что делать и куда идти, в такси меня занесло первый раз, и для меня это важно. Дали карту на заправку бензином и отправили учиться. Работаю в компании не так долго и пока все устраивает. В планах купить свое авто и работать не на аренде
Отвратительное отношение механиков. Хамят, как будто я гастер . ЕСЛИ руководство читает это, наведите порядок.
Серж (Сотрудник)
16:08 03.10.2019
НИКАКИХ!!!! Никогда туда не ходите работать!!!
Обман один и только!!!! Хотят только навариться на тебе. Ободрали меня недавно на 9000 за то что якобы какая то царапина,хотя ничего не было,машину сдал и через неделю выявился косяк якобы!!!! Механики аууууууу вы где,или как вас там приемщики машин..... смотрите сразу,если есть притензии говорите,а то спят в одном ботинке а потом выявляется что-то не так. Теперь не могу денег вывести,условия новые якобы!!!!!! Теперь надо на аренду иметь на 2 раза!!!! И ещё выводить деньги по 1,5 в смену!!!! Это смешно конечно!!!! Работать в убыток себе и только!!!!!! Не контора а говно!!!!! Они думают что все как чурки и можно обманывать всех!!!! Вот так они делают деньги,на порядочных людях!!!! Но я постараюсь найти на вас управу сообщу в соответствующие органы с просьбой навести порядок в такой беспредельной организации!!!!
Марк (Сотрудник)
17:53 11.08.2019
Денис (Сотрудник)
17:03 11.08.2019
достоинств нет
всё равно будете катать яшу, свои заказы сливают, механики быдло зажравшееся, одни претензии и обдираловка. вывод: не ходите дети в африку гулять....
Орхан (Сотрудник)
02:55 17.07.2019
Очень хорошо все объяснили , ребята нормальные, механик тоже, руководство тоже, работаю на машине Солярис ( новый ). МН 767 77. Очень все нравится. Желаю всем хороших клиентов и отличного настроения .
Недостатков нет.
владимир (Сотрудник)
15:25 11.07.2019
ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
очень плохо и безграмотное отношение к людям как к скотам.
Черный Плащ (Бывший сотрудник)
20:49 22.06.2019
Четыре колонны в разных округах _ путевку менять удобно БЫЛО
Машину при выкупе отдают но иногда с трудом но все же отдают
Понизили тарифы теперь надо больше заказов выполнять чтобы заработать те же 2-3 тысячи чистыми часов 14-16 работать надо по сравнению с 2-3 годами ранее
Аренда машины выше на 15-20 процентов по отношению к другим паркам

В колоннах механики занимаются поборами могут за медика печать поставить если 100 рублей в путевку старую завернешь

А лидер это начальник северной колонны с комплексом Наполеона - самоутверждается за счёт водителей
Разговаривать по человечески не умеет видимо все в рост ушло периодически аргументирует руками слов то не хватает. Устроил коррупцию разогнал старый коллектив механиков видимо "своих" поставить надо было

Такими темпами компания вниз скатится быстро
А очень жаль!!!
Говорят собственник компании адекватный человек
Иван (Бывший сотрудник)
14:57 22.06.2019
Хорошее
Неправда это человек очень хороший сотрудник
Ной (Сотрудник)
06:28 22.06.2019
Все неплохо
Но гендеректорНеробеев Ю А. Полное неувереное в себе ч... Мало того алкаш и мошенник вечно ему нужны деньги к людям относитца как к себе а к себе как ЧМ.. Маленький жир... Неустой каторый и работать не можит и не умеет... И т. Д. Про него можно вечно....
20:02 11.06.2019
Были, когда работал в привлеченной колонне.
Хамское отношение начиная от механиков в западной колонне, и заканчивая начальником колонны. Деньги с баланса а так же депозит не вернули! (неожиданно всплыли деффекты по кузову)
Нач.колонны - сказочная мразь! По замашкам и поступкам, смахивает на обиженого кастрата нетрадиционной ориентации.
333 раза подумайте, прежде чем пойдете брать машину в этом отвратном парке!
Без имени (Сотрудник)
08:57 09.06.2019
Попробую оценить без эмоций. Как есть. Машины новые. В основном. Конечно дают б/у новым или аварийным водителям. Хорошая система программ. Ты видишь свой доход и можешь им управлять. Заказов парка не так много, но есть и вроде есть новые контракты с корпоративами. Есть врач, очень хорошая женщина (это база на кантемировской). Есть один выходной в неделю. Есть отпуск за отработанные смены, есть больничные.
Rocky (Сотрудник)
17:16 01.06.2019
нет!
Хамское отношение к сотрудникам! Невыплата зарплаты. Остались должны 289000тр!
Светлана (Соискатель)
08:39 08.05.2019
Быстро перезвонили,нужна машина в аренду ,без выкупа ,в выкуп не верю,была в таком режиме,жизнь в машине
Отказали ,теперь читаю отзывы водителей,которые пишут ,что аренда механики эконома 2150,и думаю правильно сделали ,не взяла бы
09:39 15.04.2019
Необходимость со временем открытия ИП или стать самозанятым.