Такси Ритм

+7 (495) 641-11-11
+7 (495) 232-62-32
Сайт: www.taxi-ritm.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Такси Ритм(97)
Крестьянин (Сотрудник)
05:05 20.10.2022
Никаких
Грубость, глупость, воровство, обман!
Джанго (Соискатель)
16:01 15.09.2022
Они есть: машина при тебе, каждый день при деньгах ,план можно сделать за 8 часов, а потом дело твое, но ...
КИС -АРТ. Она же - "Аналитика работы такси". Ты должен зарегистрироваться в этом кабинете и получить свой номер. Меня система не пропустила ,хоть и ВСД категории открыты у меня и стаж вождения приличный. И в такси я работал в период до 2020 года ...Не знаю почему. Мне уже 55 лет - может поэтому ?
Петр (Соискатель)
18:05 12.09.2022
50/50
Есть плюсы, много минусов

Автомобиль арендовать рекомендую.
Взаимодействовать с ними по заказам нет. Вокруг много лучших предложений.
Александр (Соискатель)
15:10 09.08.2022
Пришел с вакансии Hh водителем на авто таксопарка. Женщина, проводившая собеседование сначала была не в духе. Отвечала быстро, без подробностей. Потом разговорилась, оказалась очень адекватной и даже милой дамой. Рассказала что есть обучение и мне это может пригодится, так как раньше я не работал в такси. Рассказала про акции для новых водителей, что есть бесплатные дни аренды, что-то типа отпуска после 150 отработанных смен - неделя бесплатного пользования машиной. Подключили к яндекс такси, помогли зарегистрироваться в кис арт. Для новичка отличные условия.
Ездить за путевкой каждый день. Могут делать замечания по одежде (в шортах нельзя, майки тоже не приветствуются). Механик дядька суровый, видно что трясется над своими машинами.
Александр Татчук (Сотрудник)
16:28 06.08.2021
Компания РИТМ зарекомендовала себя с положительной стороны. Все автомобили компании в отличном состоянии. Есть своя рембаза и любые поломки устраняются мгновенно. Приехал на базу - не горит лампочка, заменят без очереди, если ремонт затягивается, аренду за этот день не спишут. Начальник колонны Алексей Иванович всегда может помочь по любому вопросу, если водитель новичок и не работал в такси, то не беда и инструктор Сергей обучит всему, а если что-то не до понял, всегда можно позвонить и тебе с радостью помогут разжуют как в детстве. Что касается механиков все без исключения отличные мужики, всегда подскажут помогут, в беде так сказать не бросят. А диспетчерская -это у нас вообще лучшее , что есть по городу Москве. Операторы девушки всегда приветливые, на любые вопросы ответят и помогут. Всем рекомендую для работы и просто аренды авто в этой компании.
Нет и не было.
Дмитрий (Сотрудник)
10:56 08.07.2021
Отличная компания. При трудоустройстве рассказывают все подводные камни в работе. Отдельное спасибо начальнику парка и сопровождению водителей, всегда оперативно помогают решать возникающие проблемы в работе. Парк машин очень свежий! Много в каких парках работал в Москве, но лучше на данный момент не встречал. Молодцы, так держать.
Хочется побольше машин комфорт + класса, т.к. очень редко есть свободные и приходится долго ждать автомобиль.
Мск (Соискатель)
23:57 16.06.2021
Не узрел
Николай (Бывший сотрудник)
04:10 11.06.2021
Не нашел
До денег жадные. Проблемы сотрудников не интересуют. Отработал полтора месяца без выходных.. Никакой компенсации.. Просто взяли и обнулили.
Максим (Бывший сотрудник)
08:00 18.03.2021
Списание денег с баланса без предупреждения
Эдуард (Сотрудник)
17:23 06.02.2021
Большой выбор автомобилей, очень хорошее руководство
Абду (Соискатель)
06:36 30.12.2020
Очень много
Роман (Бывший сотрудник)
23:00 25.11.2020
Очень рад, что нашел эту компанию, после нескольких неудачных попыток в других таксопарках. Очень адекватные сотрудники. Входят в положение, помогают во всех вопросах. Отдельное спасибо Сергею! (Северная колонна) депозит вернули через 2 недели в полном объеме, как и обещали.
Нет существенных недостатков.
13:55 11.08.2020
Руководство отличное в колоне.
Обман, диспетчера купленные. заказы хорошии только своим блатным..остальным крошки.
Георгий (Бывший сотрудник)
16:49 10.04.2020
Их нет. Ясно, что про достоинства пишут сотрудники типа механики или диспетчеры по указанию вышестоящего лица. Смешно читать.
Машины старые убитые. Коллектив гнилой, механики %удалено% все как один. На севере есть рыжее %удалено% быдливое, предводитель колонны или как там его. Надеюсь ты это читаешь, потому что я тебя подкараулю на выезде с Ижорской 5 и ебальник тебе обоссу за твой длинный грязный язык.
Эдуард (Сотрудник)
13:01 31.03.2020
Всё по-честному.
Большая ротация, как и в любом парке. Неспособность или нежелание руководства собрать стабильную команду водителей, направленную на качественное обслуживание своих пассажиров. Как и в любом парке со своей диспетчерской, свои пассажиры должны получать услуги не просто по передвижению, а по комфортному передвижению. В любом классе. Потому, что это "Ритм"
сергей (Сотрудник)
15:27 22.03.2020
Работаю тут не так уж давно, четвертый месяц. Пока все устраивает полностью, неприятных моментов ни каких не было. Первые два месяца я ездил на б/у, но и это, в хорошем состояние была машина , без проблем. А так в основном новые автомобили, автопарк в очень хорошем состоянии. Своя диспетчерская , свой медик на Кантемировской. Вывод без задержке , но заявку надо подать до обеда. быстро к этому быстро привыкаешь. Выходной раз в неделю, как и везде в такси. Коллектив нормальный. По мне, так такси Ритм, хорошее место работы
Вроде все нормально
Михаил (Сотрудник)
16:47 20.02.2020
Один из лучших парков москвы
Недостатки везде есть но здесь их минимум
Меримбек (Сотрудник)
16:28 30.12.2019
Нет ни каких достоинства
Полно!!! Механики очень уставшие, хамить грубить один и них вопше сумасшедший. Один день приехал за путёвкой и стоял ждал 4 часа потом машину оставил ушел. Не стоит работат НЕ СОВЕТУЮ
Михаил (Сотрудник)
22:48 06.12.2019
В диспетчерской видимо текучка кадров, опыта не хватает решить тот или иной вопрос. По вопросу закрытия заказа, говорят что бы звонил механикам!) обналичивание денег без ИП по кривой схеме. В Северной колонее хотелось бы что б порядок навели, начиная с нач.кола
Геннадий (Сотрудник)
07:52 03.12.2019
В целом компания неплохая, бывал и в более гадких местах. Сотрудники позвонили и пригласили на собеседование, проходил его на Кантемировской. В администрации сидят вежливые, адекватные люди,рассказали что делать и куда идти, в такси меня занесло первый раз, и для меня это важно. Дали карту на заправку бензином и отправили учиться. Работаю в компании не так долго и пока все устраивает. В планах купить свое авто и работать не на аренде
Отвратительное отношение механиков. Хамят, как будто я гастер . ЕСЛИ руководство читает это, наведите порядок.