+7 (495) 660-20-49
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГлавДоставка

21:47 23.08.2013
Пффф таких нету....
1) Сотрудников не ценят абсолютно! Начальству и директорам пофиг что ты работаешь до предела и по мимо своих обязанностей делаешь еще много других вещей! Можно было бы поощрять как то или немного повысить зп !

2)График не стабильный,вместо 5/2 работаешь 6/2 или 7/2,и не по 9 часов а сутками!

3)Главный недологист Ж*ра,это тот человек который дает Логистом задание,делает это отвратительно! Расчитывает кубатуру машины и сколько на складе груза,и думает что этого достаточно,а КАКОЙ груз габарит или нет он это не видит и вычислит не может,из-за этого проблемы! Есть еще 2 главных логиста,они нормальные,Денисов вообще норм парень,и спокойно общается без паники и понимает всю ситуацию!

4)Переработки,по выходным дням так же и остается 1 час 200р хотя долго быть вдвойне (400р 1 час).

Это малая часть,про то что склады га*но,переодеться даже негде,туалеты одно название,деньги задерживают,вычитают неимоверные штрафы по которым з/п выходит меньше нужного,выделили бы хоть на то что бы улучшить склад.На обед времени нет,а час снимается и не оплачивается !

В общем прежде чем туда идти,подумайте 2000 раз!
Наталья
2013-08-26 18:14:00
Добрый день!

1. Обязательно поощрим. Скоро индексация.

2. Действительно, бывает интенсивная загрузка. Сейчас добрали людей, и постараемся построить схему без переработок.

3. Вечный спор между складом и транспортным отделом. Коллеги, нужно больше общаться. Обязательно найдется компромисс.

4. Именно сейчас производится закупка личных шкафчиков - скоро вы их увидите.

Если есть факт задержки з/п и штрафов, напишите мне, пожалуйста: knn.msk@glav-dostavka.ru.

Спасибо!

Наталья,

Директор по персоналу.

P.S. А еще, было было просто восхитительно, если бы Вы обращались на прямую ко мне, если есть какие-то сложности, а не строчили бы отзывы в интернете.