ГлавДоставка

+7 (495) 660-20-49
Сайт: glavdostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавДоставка(287)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
19:47 27.03.2017
Не заметил
В ГлавДоставке города Ставрополя нанимают водителей с личным автомобилем. Когда приходит время оплаты начинают этих водителей завтраками кормить, а потом и вовсе дают понять, что не собираються платить. Я написал по этому поводу в Москву, после чего мне позвонили из ГлавДоставки Ставрополя и сообщили, что я могу писать сколько угодно всё равно ни чего не изменится. Просил соединить меня с генеральным директором Федосковым Александром Васильевичем на что получил отказ. Советую обходить эту компанию как можно дальше.
Артур (Бывший сотрудник)
12:55 17.01.2017
При увольнении навешали кучу штрафов, должны были выплатить около 40 тысяч, в итоге выплитили около 10. Работал на складе в Дзержинском , начальник полный неадекват. В конце еще и кинули
Ирина (Бывший сотрудник)
14:11 12.01.2017
Если вам совсем некуда пойти, то можно попробовать. Кто то же пишет положительные отзывы, если их конечно не заставляют)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
17:15 28.12.2016
НЕТ !!!!!!
Даша (Сотрудник)
15:14 27.10.2016
Достойная работа + достойная зарплата. Сильный и грамотный руководитель, мне нравится работать под началом таких людей. Компания для тех готов работать на все 100%. Здесь немного прессуют тренингами, обучениями, но ведь согласитесь, развиваться нужно профессионально.
Nik (Сотрудник)
19:02 11.10.2016
Предложили высокий оклад и заманчевые перспективы, компания быстро развивается. Начальство выдвигает вполне выполнимые требования и реальные плановые сроки, поэтому никаких претензий. Задержек с выплатами нет, пока все good, очень хочется верить что задержусь здесь надолго.
100%ная загруженность
Ольга
15:17 13.09.2016
Кто как работает – тот так и ест. Это весьма справедливый принцип успешно реализован в Главдоставке.
Иногда работать лень – а надо.
Оксана
Город: Краснодар
19:00 27.08.2016
Работа в сильной компании. Главное в этой компании стараться и добиваться. Что не мало важно так это наш колектив с которым трудишься. Мой руководиетль ответственый и професионально подкованный специалист, и как человек всегда поможет. В этой компании я получаю ценный опыт.
В этой компании я получаю очень ценный опыт, даже отрицательный (но как известно отрицательный результат тоже результат)
Сотрудник
Город: Ростов-на-Дону
15:02 23.08.2016
У нас в ростовском филиале подобрался просто классный коллектив. Есть как и опытные так и новенкие сотрудники, но самое интересное, что атмосфера внутри коллектива просто замечательная. А еще это конечно же вовремя выплачиваемая зарплата, которая поступает на карточку без опозданий.
так незначительные
Макс
22:47 16.08.2016
Если настроен на позитив, то и люди к тебе аналогично относятся, именно по таким принципам существую. Платят, регулярно, задержек не было, оформление по тк, с непосредственным шефом полная гармония)). От конфликтов ухожу, юмор спасает, они хоть и редко, но случатся, особенно когда аврал начинается с продажами. Вообщем, всем советую быть добрее и на работе отношение человеческое получите.
Вообщем, всем советую быть добрее и на работе отношение человеческое получите.
17:05 12.08.2016
Говорят - сколько людей столько и мнений. Мне видимо круто повезло, работаю в компании где меня в принципе всё устраивает, большой плюс что офис рядом с домом и график отлично подходит для меня. Устроился недавно на должность менеджера по продажам. Все что обещали при собеседовании пока все так и есть.
Хочется в отпуск, но до него еще очень далекооо)
Олеся К.
19:59 11.08.2016
Мне нравится, что сама компания не стоит на месте, а постоянно совершенствуется, как для своих сотрудников, так и для клиентов. Регуляярно появляються новые мотивиирующие ((фишшки)), проводятся разные тренинги. Главным моментами для меня всегда были интересная работа, возможность развития и самореализации. Здесь все это реально. Так, совсем недавно я получила повышение и сейчас обживаюсь в новой для себя роли. И это действительно круто!
недостатки есть в каждой работе, главное они не мешают работе.
О.Н.
14:31 08.08.2016
Что-то позитивное было, конечно)
Яночка
15:44 29.07.2016
Хорошая компания, стабильная, надежная. Что мне тут нравится как специалисту в своей области, так это то , что штат компании составляют только квалифицированные специалисты. Если не останавливаться, то можно достичь многого. Идут постоянные обучения, тренинги. Благодаря чему, можно стать профессионалом своего дела.
--------
Елена
17:36 20.07.2016
- удобный график
- лояльное руководство
- дружный веселый коллектив
- есть возможность зарабатывать приличную премию
- помогают и рассказывают все что не ясно
- хорошее обучение
- уютный офис
- реальные планы
Недостатков не увидела
Ден
Город: Ростов-на-Дону
19:18 12.07.2016
Дружный коллектив и хороший начальник помогли быстро влиться в команду. Объём работы не маленький, но в первые дни после приёма на работу, провели обучение, дали время на адаптацию.
пока нет
Иван
17:59 10.07.2016
После большого (и не самого удачного) опыта работы в мелких конторах, наконец устроился в крупную компанию менеджером. Ощутил на себе все плюсы: и стабильный доход без задержек, оплачиваемые больничные листы и регулярные премии. Работы конечно много, но она вполне посильная. Мой начальник требовательный, но, надо отдать должное - справедливый. Да и коллектив подобрался дружелюбный, нашел в компании несколько друзей.
Анастасия
13:02 30.06.2016
Мне в первое время тяжеловато пришлось, работая менеджером контакт-центра. Пришлось приложить максимум усилий, чтобы оперативно принимать большое количество звонков, спасибо коллективу и руководителю, научили помогли. Устраивает график работы, заработная плата и стабильность компании.
не вижу
Екатерина
18:55 29.06.2016
Все очень быстро. Я думала, что так быстро, как требуют работать не смогу. Но влилась.
Регламентов куча, никаких не обойти
Сотрудник
15:54 29.06.2016
Приятно осознавать, что компания развивается, растет. Работаю здесь с августа с 2013 года менеджером по работе с клиентами. Работа нравится, дружный молодой коллектив. Люблю работать за результат и на результат.
...