ФГУП Почта России

ФГУП «Почта России» — национальный почтовый оператор, предоставляющий универсальные услуги почтовой связи, а также ряд финансовых и коммерческих сервисов на территории Российской Федерации.

Почта России — одна из крупнейших и наиболее значимых компаний страны, выполняющая важнейшие социальные функции, входит в перечень стратегических предприятий России.

Почта России включает в себя 42 000 отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов — около 350 000 почтовых работников.

В 2013 году Почта России приняла, обработала и доставила более 1,6 млрд писем, 54 млн посылок и 75,4 млн единиц денежных переводов.

Почта России
8 (800) 2005-888
+7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про ФГУП Почта России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП Почта России(546)
Mirakle (Бывший сотрудник)
15:37 15.10.2021
зп вовремя, средняя по рынку
отношение руководства так себе
Руд (Соискатель)
17:18 06.10.2021
Обман. Заполнил анкету для работы водитель кат. В но ответа так и нет, обещали позванить при любом результате. Прождал неделю потерял время, отказался от предложений по работе.
Мария (Бывший сотрудник)
03:02 29.09.2021
Своевременная выплата нищенской заработной платы
Инкогнито (Соискатель)
Город: Рязань
20:44 23.09.2021
.....хз
Могу оценить только работу отдела кадров. Рязань. На собеседовании было очень много личных вопросов, не относящихся к работе, навыкам и опыту. Ощущение, утрировано, будто в трусы хотят залезть, нарушение делового этикета, оценочные суждения, нарушения уже личных границ. Неприятный осадок.
Вера (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
13:50 08.09.2021
Работала давно, но тем не менее могу отметить адекватное руководство и своевременную зп
18:19 05.09.2021
Зарплата вовремя,работа нравится
Гнобение со стороны начальницы опс,унижение человеческого достоинства поэтому и увольняюсь.морально нет сил терпеть
Даниил (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
09:27 02.09.2021
Зарплата без задержек, больничные, отпуск. Хороший коллектив попался и начальник отделения.
Все, что есть в организации - сплошные недостатки! За 15.000 руб. Ты обязан на коленях перед клиентами стоять и намахивать или уговаривать их о том, чтобы они оформили какую-то услугу, которая пользы вообще не несёт. Я здесь проработал почти 2 года из-за своего положения. Я просто не мог уйти раньше, но этот день настал! Я ни чуть не жалею, что покинул эту организацию! Бегите оттуда, если работаете до сих пор! А если думаете устраиваться - проходите мимо. Здесь вы будете рабом без обеда, постоянно будете слушать упрёки и крики недовольных клиентов и руководителей в случае невыполнения плана! Это контора по намахиванию как клиентов, так и сотрудников!
Фея (Сотрудник)
20:46 01.09.2021
Зарплата приходит вовремя. Удобный график работы. Оплачивают больничный. Вышестоящее начальство адекватное.
Виктор (Бывший сотрудник)
19:22 01.09.2021
Тяжелая работа за копейки. Ни в коем случае не идите сюда. А если до сих пор работаете бегите.
белоснежка (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
16:35 30.08.2021
Рабские условия труда. В первый день стажировки просто посадили за кассу и что хочешь, то и делай. 2 неделя стажировки: я просто одна за кассой, помощи нет, сижу не вставая, обслуживаю тупое быдло.
Тупое руководство все время требует выполнение плана, продажи сраных страховок, подписок, продуктов.
Тупорылые клиенты, которые сами не знают что хотят!!! А потом пишут жалобы на опс.
Сраная комуналка и тупые/глухие/слепые бабки, которые выннесут весь мозг оператору из-за того, что он не прицепил их сраные чеки на платежки
придушила бы каждую старуху
На тебя смотрят как на дерьмо, разговаривают так, будто ты никто, раз работаешь на почте! и требуют при этом первоклассного обслуживания, вереща как свиньи.
унизят, оскорбят 456845 раз и напоследок еще и напишут жалобу. Во! а не работа.
Супервайзер каждый раз приезжает и трясет с нас свои сраные страховки, емс, подписку. ГНИДА САМ СЯДЬ ЗА КАССУ И СДЕЛАЙ
Не идите туда работать! Ни в коем случае!!
Юлия (Бывший сотрудник)
16:23 30.08.2021
Достоинства?По моему мнению их нет.
Колдун (Бывший сотрудник)
Город: Ивантеевка
16:29 24.08.2021
Выплата нищенской зарплаты вовремя
Их много за 15000 рублей ты должен половино от суммы отдать Почте обртатно выкупить товар низкого качества, сделать подписку никому не нужную и много чего еще. Рабские условия труда за мизерную оплату труда и премию всего в 45 рублей !! Откроешь рот тебя слушать никто не будет ты здесь никто , поэтому нужно сразу уходить , то что я и сделал. Позор почте россии почта должна быть почтой , а не магазином
Неизвестный (Бывший сотрудник)
11:11 24.08.2021
Белая з/п, вовремя
Канцтовары за свой счет. Постоянные поборы в виде: туалет.бумага, страховки делать разные. И самый трэш это платитить за сломанный кондиционер!!! Заведущая вечно орет и всем не довольна. Выживает сотрудников, за переработку не платят. Не советую там работать!!!141077
Надежда (Сотрудник)
20:06 21.08.2021
хороший коллектив. заработная плата без задержек.
нет уборщиц. нет мер поддержки работникам заболевшим Ковид-19 на работе. нет стимулирующих за "преданность компании" и "выслугу лет". нет доплат начальнику за дополнительно выполненный объем работ. переработку не оплачивают.
13:32 28.07.2021
Алена (Бывший сотрудник)
16:32 13.07.2021
...
Начну с того что мне позвонили предложили вакансию "Оператор" после чего я пришла заполнила бланк с анкетой, мне сказали нужно походить 4 дня по 2 часа посидеть посмотреть что как работает, я походила потом мне сказали так как анкета на расмотрении мне должны позвонить со дня на день , я жду 3 дня не звонят жду 1 неделю опять не звонят, звоню сама мне сказали что анкета одобрена нужна подбись заведующей как подпишет анкету так позвоню вам, пошло с того момента уже 3 недели мне так и не позвонили.
А сейчас я напишу отзыв что я видела когда сидела с так сказать наставником, девушка очень нервная сидела , клиентам хамила, большую часть времени сидела про себя осуждала людей кто сколько платит алиментов.
По этому решайте нужно ли вам ждать это время когда вам позвонят и позвонят ли вообще.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:02 05.07.2021
белая з/п, без задержек
20:02 25.06.2021
Очень мало. Только если хороший коллектив
Начальник и заместитель хамы. Унижения, оскарбления. Орут при клиентах и тд. Такое впечатление, что на почте работают люди, которые чем то обижены и им надо унизить других. Лишний раз ничего не спросишь. Вечно недовольный зам.
РДС (Бывший сотрудник)
00:14 11.06.2021
Официальная работа
Склад ФФ от ДМ отвратительнейшее руководство!Требований выше нормы,ткрф по режиму и отдыха не соблюдается в априори!Не волнует количество и качество работников и выполненной работы.Денский пол притесняют,молодых амбициозных давят на корню.В общем:если нет вариантов то можно поработать,но лучше поискать.Оскорбления будут,завышенные требования будут,постоянные угрозы лишения премии будут!Отдохнуть не дадут даже положенное время,объемы работы большие,людей не ценят,не обучают.Ты никто и звать тебя никак.Склони голову и бегай в режиме нон-стоп.Стес фактор очень высокий.
Аделина (нет) (Сотрудник)
10:21 27.05.2021