ФГУП Почта России

ФГУП «Почта России» — национальный почтовый оператор, предоставляющий универсальные услуги почтовой связи, а также ряд финансовых и коммерческих сервисов на территории Российской Федерации.

Почта России — одна из крупнейших и наиболее значимых компаний страны, выполняющая важнейшие социальные функции, входит в перечень стратегических предприятий России.

Почта России включает в себя 42 000 отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов — около 350 000 почтовых работников.

В 2013 году Почта России приняла, обработала и доставила более 1,6 млрд писем, 54 млн посылок и 75,4 млн единиц денежных переводов.

Почта России
8 (800) 2005-888
+7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про ФГУП Почта России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП Почта России(682)
Alex (Сотрудник)
17:45 26.01.2024
Только белая зарплата
До 2010 года можно было научиться и получить хороший опыт, так как в руководстве УФПС г Москвы были почтовики. А что касается АУП Почта России по ним плачет следственный комитет.
Правда (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
08:23 28.12.2023
Если ранее сталкивались с задержкой заработной платы, плюсом будут своевременные выплаты.
Ася (Сотрудник)
Город: Калининград
12:57 12.12.2023
Нет.
РАБ (Сотрудник)
11:48 01.12.2023
Сдохнуть
Зарплата ниже МРОТ .
Руководство УФПС регионов - зажралось .
Надежда (Бывший сотрудник)
12:33 23.11.2023
Вымогательство со стороны руководителей ммп 1 из низкой зарплаты клевета и оговор понуждение к увольнению из- за пенсионного возраста
Анононим (Соискатель)
00:51 22.11.2023
Нету
Алёна (Сотрудник)
Город: Белгород
09:34 19.10.2023
Стабильность
Зарплата низкая, хотелось бы по выше. Требуют полноценно, а платья мало.
Наталья (Сотрудник)
09:34 16.10.2023
Стабильность
Планы значительно выше выполнимых, недостаток штатных единиц, требования навязывания услуг
Ксения (Сотрудник)
Город: Челябинск
22:34 12.10.2023
Белая з/п
Без обеда, работа с маркетплэйсами без доплаты,работы добавили надбавки нет, а штат сократили , не т скотча и бумаги, стулья развалилась новые не дают сидеть не начнём, не меняют перегоревшие лапы скоро при свечах будем работать.. Eas 4 фигня полная. Только усложняет все, клиенты не довольны долгим обслуживанием (отделение 454018)
Наталья (Соискатель)
Город: Комсомольск-на-Амуре
06:18 19.09.2023
Не могу ничего сказать
Все ужасно, начиная от собеседования им же все и заканчивается.
Начну по порядку, собеседование было назначено на 09:30 утра, прождав в отделении почти полтора часа , собеседование так и не было проведено, видите ли руководителя не было на рабочем месте. Интересно получается , да? Но ,да, ладно. В 11:00 со мной связались , сказали , что через 20 минут перезвонят на вотсап и проведут собеседование. И вот в 12:30 поступает звонок по вотсап, передо мной женщина, откинутая на диване (все хорошо у нее наверное :) ) начала задавать вопросы, сколько детей, а сколько лет, а кто будет сидеть с ребёнком , когда он заболеет. К сожалению связь оставляла желать лучшего и половины было не слышно и не понятно . На мое высказывание, о том , что связь плохая и я половины не понимаю , она приподняла бровь и сказала " я дам вам ответ" и отключилась.
Вот такое прикольное собеседование
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:35 06.09.2023
Зп без задержек
если очень хочется есть карьерный рост
на этом всё
нормальный, адекватный коллектив
Anonymous Аноним (Сотрудник)
Город: Норильск
11:51 30.07.2023
Такие же, как и в моем предыдущем отзыве
- (Соискатель)
22:52 24.07.2023
115093, Москва, ул. Большая Серпуховская, 40, стр. 1.
Оператор связи 1 класса Николаева Юлия Сергеевна. Внимание, самый негативный персонаж в этом почтовом отделении! Внешность холодная, изжёвана ежедневным напряжением, молодая, деревенского типа, любопытна, шепчет своим соседям по залу (операторам) жёсткое, циничное, негативное мнение о клиентах (без причин). Реакция на посетителей неадекватна. Глаза бегают, издёргана, подвижная, поведение примитивное. Хорошее настроение гасит крепко.
Убедительная просьба к руководству - сделайте всё, чтобы это тело в п/о надолго не задерживалось!
мария (Сотрудник)
Город: Пермь
00:07 22.07.2023
СУКИ .ДА ЧТО БЫ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ ТАМ СТРАШНОЙ СМЕРТЬЮ ТЕ . КТО ПРИДУМАЛ ЭТО ГРАФИК !!!!!!!!Вы там что !!!.накурились бесплатной шмали!. почему сб и вс .мы работаем с 09 .а в будни с 11,00. что нельзя с 09 00 работать пн и вт сделать с 09,00 . а сб вс 11,00. если так хочется вашему больному сознанию и дальше играть с графиком и использовать нас как крепостных холопов!)
ГРАФИК
Ксения (Бывший сотрудник)
13:41 20.07.2023
Еще неоформленную оставили работать. Время оплачивается строго по графику: выходы в личное время, задержки- ничего не оплачивается. Руководство- хабалка, орет, никакие вопросы не задать- сплошной ор и переход на личности!!! Отвратительное место- обходить мимо
Город: Красноярск
14:58 07.07.2023
Стабильная оплата.
Низкая заработная плата, много работы, если кто-то уходит в отпуск или на больничный - то его обязанности ложатся на тебя.
Не важно (Сотрудник)
Город: Краснодар
22:58 06.07.2023
Стабильная зп
Худшее место работы
Завышенные планы, что бы не платить премии
Низкая зп
Повышенная ответственной
Не нормированная нагрузка
Зажравшееся и не эффективное руководство
Хамское поведение клиентов и поощерение этого руководством
Коррупция руководства (продажа товаров, лохолото, недостраховки)
Андрей (Сотрудник)
22:32 30.06.2023
Отсутствуют
Низкая зарплата , завышенные требования , негласный приказ навязывать клиенту доп.услуги ( если не впаришь лишат премии ) , график работы просто отвратительный , работа для тех кто потерял всякую надежду !!!
Татьяна (Соискатель)
Город: Тольятти
08:58 27.06.2023
Хотела работать в государственной компании
Записалась на собеседование, приехала из другого района к назначенному времени. Кадровика не было и мне было сказано что ее сегодня не будет. Это просто не уважение и желания работать на почта России у меня пропало. Я час добиралась до офиса и час обратно. Почему не позвонили и не перенесли собес? Мой номер телефона у отдела кадров был.