ФГУП Почта России

ФГУП «Почта России» — национальный почтовый оператор, предоставляющий универсальные услуги почтовой связи, а также ряд финансовых и коммерческих сервисов на территории Российской Федерации.

Почта России — одна из крупнейших и наиболее значимых компаний страны, выполняющая важнейшие социальные функции, входит в перечень стратегических предприятий России.

Почта России включает в себя 42 000 отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов — около 350 000 почтовых работников.

В 2013 году Почта России приняла, обработала и доставила более 1,6 млрд писем, 54 млн посылок и 75,4 млн единиц денежных переводов.

Почта России
8 (800) 2005-888
+7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про ФГУП Почта России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП Почта России(527)
13:32 28.07.2021
Алена (Бывший сотрудник)
16:32 13.07.2021
...
Начну с того что мне позвонили предложили вакансию "Оператор" после чего я пришла заполнила бланк с анкетой, мне сказали нужно походить 4 дня по 2 часа посидеть посмотреть что как работает, я походила потом мне сказали так как анкета на расмотрении мне должны позвонить со дня на день , я жду 3 дня не звонят жду 1 неделю опять не звонят, звоню сама мне сказали что анкета одобрена нужна подбись заведующей как подпишет анкету так позвоню вам, пошло с того момента уже 3 недели мне так и не позвонили.
А сейчас я напишу отзыв что я видела когда сидела с так сказать наставником, девушка очень нервная сидела , клиентам хамила, большую часть времени сидела про себя осуждала людей кто сколько платит алиментов.
По этому решайте нужно ли вам ждать это время когда вам позвонят и позвонят ли вообще.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:02 05.07.2021
белая з/п, без задержек
20:02 25.06.2021
Очень мало. Только если хороший коллектив
Начальник и заместитель хамы. Унижения, оскарбления. Орут при клиентах и тд. Такое впечатление, что на почте работают люди, которые чем то обижены и им надо унизить других. Лишний раз ничего не спросишь. Вечно недовольный зам.
РДС (Бывший сотрудник)
00:14 11.06.2021
Официальная работа
Склад ФФ от ДМ отвратительнейшее руководство!Требований выше нормы,ткрф по режиму и отдыха не соблюдается в априори!Не волнует количество и качество работников и выполненной работы.Денский пол притесняют,молодых амбициозных давят на корню.В общем:если нет вариантов то можно поработать,но лучше поискать.Оскорбления будут,завышенные требования будут,постоянные угрозы лишения премии будут!Отдохнуть не дадут даже положенное время,объемы работы большие,людей не ценят,не обучают.Ты никто и звать тебя никак.Склони голову и бегай в режиме нон-стоп.Стес фактор очень высокий.
Аделина (нет) (Сотрудник)
10:21 27.05.2021
Никаких.
Е (Бывший сотрудник)
10:45 21.05.2021
Написала подробную статью на Дзене, почему не рекомендую эту компанию к трудоустройству
Прочтите!

ПОЛНЫЙ БОРДАК.не рекомендую никому,работают рабы
Марина (Сотрудник)
21:46 22.04.2021
16:06 21.04.2021
Работа понятная, вполне удобный график, но так казалось только поначалу
Владимир Владимирович (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
01:31 21.04.2021
официально трудоустраивают
Супервайзер в Почта России в городе Тверь это должность чтобы возить местного царька - территориального управляющего. Если всё же решитесь пойти на собеседование на данную должность, первым делом спросите - кто будет вашим непосредственным руководителем. Если на тот моент им окажется Денис Ожерельев - бегите без оглядки!! Данный руководитель проявил себя как подлый человек, лжец и женоненавистник! Даже если у вас ребенок болеет, Денис будет вам названивать с утра до самой ночи. Если же вы - мужчина женатый. Для Дениса вы также будете низшим звеном. Уж не знаю, что произошло в его жизни такого, что теперь данный руководитель вымещает всю свою злобу на сотрудницах. Супервайзер на Почте России получает чистыми на руки тысяч 30 - не больше. Премия крайне редко. За продажу банковских услуг - тоже ничего не получите, хотя на собеседовании будут обещать несметные богатства.
Ildar (Бывший сотрудник)
22:06 19.04.2021
Хороший коллектив
Вечные недостачи, ненравиться выполнять какие-то планы ради премии и довольства начальства с выше. Ужасные какие-то планы по страховкам, штрафам и тд. Супервайзер так вообще по ней суд давно плачет. Говорит чтобы вскрывали письма со штрафами и платили их из своего карма и обратно заклеивали ради выполнения плана, емс заставляют втаривать сразу с порога как человек пришел отправить послыку не разрешая говорить про обычную
Кира (Бывший сотрудник)
22:26 18.04.2021
Работала в 74 отделении города Самара. Ни кому не рекомендую туда устраиваться. Вешают непонятные недостачи спустя сутки как ты отработал смену, за газеты и прочее. По каким либо вопросам возникающим в процессе работы не подойти и не спросить, вечно огрызаются и сплетничают за спиной. Ни перерыва, ни выходных, как обещают. Очень большая текучка, держутся только пенсионеры, которые вместе с начальством кидают стажеров на деньги. Поэтому прежде чем идти туда работать, сто раз подумайте и почитайте отзывы.
Ник (Соискатель)
14:53 18.04.2021
Не увидел.
Морат (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
19:24 15.04.2021
здравствуйте меня зовут Марат, почтой пользуюсь давно, голуби хорошие, пока что меня все устраивает
А у коли носки воняют
Анонимно (Сотрудник)
14:44 15.04.2021
ДМС
Участок курьерской доставки номер 2 (УКД 2).
Руководитель участка превышает должностные полномочия. Перекладывает свои обязанности на подчиненных, которые не входят в их обязанности. Домогается до сотрудниц. Доводит до слез без какого либо повода, позволяет себе грубость в их адрес и переходит на личности. Абсолютно не компитентен. Поощрением за желание карьерного развития в компании является наложение больших обязанностей на ваши плечи, поэтому, прежде чем придти сюда работать подумайте дважды, опыт работы предыдущих сотрудников и большая текучка говорит сама за себя
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:15 12.04.2021
хорошенькие и добрые девочки операторы
Ольга (Бывший сотрудник)
14:00 10.04.2021
Дмс
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Фрязино
00:32 10.04.2021
Кроме хороших операторов, нет!
Хочу поделится своей работой в отделении!
Нужно обманывать клиентов и к этому принуждает тебя начальник отделения.так как сам понимает что тухлые консервные банки никому не нужны.постоянно пропадают деньги из касс,так как у помощника начальника отделения 141195 молодой человек ходит по отделению как к себе домой,лазиет по всем ящикам и имеет доступ в сейф,оттуда постоянные недостачи.так же оба начальника приходят на своё рабочие место во столько во сколько им вздумается.вобщем не рекомендую данное место для постоянной работы никаких приведений и карьерного роста,текучка!