Делимобиль

Каршеринг Руссия
8 (800) 600-87-87
Сайт: delimobil.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Делимобиль(26)
Олег Прошенков (Сотрудник)
14:40 07.11.2022
Честно говоря я был очень удивлен рабочим условиям и сначала подумал, что здесь наверняка есть какие-то подводные камни. Но как оказалось, все в действительности также, как и написано в вакансии. Работаю в офисе в пешей доступности от метро. Работаю полный рабочий день в гибридном графике. Формирование суммы заработной платы понятное, выплаты как правило без задержек два раза в месяц. Дополнительно: прошел обучение в самом начале за счет компании, проводят корпоративные мероприятия, предоставляют скидки на пользование каршем и ! предоставили ДМС со стоматологией !.
Подводных камней нет.
Катерина (Бывший сотрудник)
17:50 03.10.2022
стабильная зарплата
Стабильная зарплата-единственный плюс. Офис находится у черта на куличиках. Менеджеры- пацанчики из Ламоды и Теперфоманса. Отметились там не с лучшей стороны, теперь пришли сюда корчить профессионалов. Работа-жесть, кидать клиентов на деньги. Никому не рекомендую эту компанию.
12:07 20.08.2022
Обеденные карты
Их куча
Кандидат в механики (Соискатель)
19:08 27.07.2022
Ребята, кто устроился ищите другое место
Теперь о недостатках. Пригласили значит меня в Москву на собеседование в должности автомеханика в Марьино. Сначала дают анкету, заполняешь все свои данные и уходишь домой, ждёшь ответа от службы безопасности. Далее, выходишь на стажировку, работникам платят нормо-час от минимума 200 руб, максимум 300. Нормо-часы занижены. Короче , ребята оформление типо как самозанятый, нет ни отпусков, ни стажа официального, ни пенсии. Одним словом, херня полная и лажа. ДА, ты тут заработаешь 80 - 100 тыс. руб., но от такой работы потеряешь всё здоровье. Одежду не выдают, приносишь свою. Короче натравить трудовую и налоговую на них, пусть разгребут это осиное гнездо.
Максим (Сотрудник)
19:10 28.05.2022
Много работы по восстановлению битых машин за низкую оплату труда.
Восстановление битых машин за низкую оплату труда. По зарплате обманут в любом случае ! Работают на текучке кадров! Поработал показал себя и свободен ! Минималку получите наверное .
Аноним (Сотрудник)
19:38 09.05.2022
Низкая ЗП
Корпоративная секта. Руководство деревенские быдло хамы. Промывка мозгов и насилие за копейки.
Денис (Соискатель)
11:35 26.04.2022
У них есть деньги на некоторый персонал
Ужасный отдел hr, который находится на отшибе. Менеджер пригласил в 11, назвал только адрес, по приеду не брал трубку, сам пришел на 15 минут позже, когда я уже нашел его пустое рабочее место. Отправил на стажировку, на которую я приехал вовремя и три часа (это не преувеличение) ждал на проходной пока меня заберут. Целый день возился с грязными колёсами, переобул 18 машин. Через три дня мне НАПИСАЛИ, что вакансия приостановлена извините за неудобства. Выводы за вами.
Marina (Соискатель)
23:25 06.03.2022
REF2UBA

Промокод ДЕЛИМОБИЛЬ
не во всех авто есть возможность подключения по Bluetooth
Влад (Бывший сотрудник)
15:26 16.02.2022
Много
Ольга Корчагина (Соискатель)
13:26 16.12.2021
Роман (Сотрудник)
18:45 23.11.2021
заманивают выскими зарплатами
проработал 5 дней на должности водитель курьер после выставили щет аренды за 13.11.2021и 14.11.2021 в размере 7000р
попытались списать с карты но не достаток средств спас меня
переписка с руководителем проекта тоже результата не дала хоть он и признал что щет выставил ошибочно но исправлять не спешит
итог приложение частично заблокировано работа не возможна
Яна (Сотрудник)
13:59 24.07.2021
Унизительное отношение со стороны руководства, неуважение, перекладывание ответственности на другого сотрудника, Кредо Компании: постоянный поиск кто виноват, вместо решении проблемы. Не ценят и не дорожат людьми.
Максим (Соискатель)
20:26 01.11.2020
Не выявил
Марфа (Соискатель)
Город: Мытищи
18:14 05.03.2020
Недалеко от жд станции, мин 8 (Перловская), кормят обедами, больше ничего неизвестно...
Отвратительное отношение hr! Записывают на конкретное время, приезжаешь и как дурак ждёшь минут 45 своей очереди, ещё сидят в ожидании другие люди на другие вакансии, не только офисные, а кто претендует на серьёзную должность проходит почти сразу в отдельную переговорную для высоких чинов, к тому отношение уважительное, ты же прождёшь, потом будешь сидеть у входа почти в проходном дворе, тк в этой переговорной двери нет даже! За какой то хрен просят привезти все документы (хотя вакансия временная, без оформления), сама вакансия даже не выложена у них, есть только в их головах. И конечно же после неоднократных обещаний сообщить результат, никто вам его не сподобится сказать! Не тратьте время!
Sss (Сотрудник)
15:15 07.11.2022
Устроится можно по ГПХ или как самозанятый. Вакансий открытых у них уйма, ну как-бы размер компании все объясняет. Конкретно я работаю из офиса. Рабочее пространство организовано с комфортом, есть зона отдыха и есть где пообедать (кстати, обеды компенсируют).
На деле реально неплохой работодатель.
Сотрудник Московского Офиса (Бывший сотрудник)
13:25 04.08.2022
уже не осталось
Сотрудник Московского Офиса (Бывший сотрудник)
18:59 03.08.2022
уже не осталось
Эльдар (Соискатель)
12:24 15.06.2022
Умеют создать впечатление хорошей компании.
Рассказываю как человек у которого есть опыт работы в кц на крупных проектах. Изначально пришел к ним поведясь на большую зарплату. По факту корпоративная секта, с первых часов промывка мозгов и слоганы призывающие превозмочь себя и принести пользу компании, лезть из кожи вон и брать сверхурочные.
Тренера деревенские пацанчики слушающие рэпчину, сами себя называют БИИИЗНЕС-ТРЕНЕРАМИ)
Сам тренинг ужасно сделан, не хватает конкретики, матчасти и какой то структуры. К сожалению весь рабочий процесс сводится к заучиванию договора аренды, чтобы вы могли клиенту тыкнуть что он попал на деньги.
Еще, скорее не минус а просто факт - придется заучивать устройство авто, все фишки, их отличия и проч. Не каждому подойдет.
Влад (Бывший сотрудник)
20:57 28.04.2022
Здесь работают неадекваты, криворукие фанаты спайса и граждане с судимостями. С более отбитыми в плохом смысле коллегами я не сталкивался. Руководство не сильно лучше. Как всё до сих пор работает? Услуги пользуются спросом, чистая прибыль за 2021 год МИЛЛИАРД. Просто клиенты не знают, как ремонтируют машины, из чего их варят, на чём они ездят. Поэтому всё пока держится.
Анастасия (Соискатель)
15:54 26.11.2021
Очень крутая компания!!!зп выше рынка и очень много плюшек
Нету