Делимобиль

Каршеринг Руссия, delimobil
8 (800) 600-87-87
Сайт: delimobil.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Делимобиль(32)
Руслан (Соискатель)
Город: Казань
15:08 27.07.2023
Нету
Не тратьте свое время друзья. Записался на собеседование на 12:30. Приехал в назначенное время в офис компании. На ресепшене меня встретила девушка, удивленная тем, что к ним кто-то пришел, позвала коллегу и на протяжении 30 минут они пытались кому-то дозвониться (с их слов, от них никогда не берут трубки коллеги). По истечению получаса эта девушка сообщила, что руководство было не в курсе о назначенной встрече, его нет в офисе и предложили подождать его 2 часа. А тот человек, который приглашал на собеседование скинула скрин того, что руководство было осведомленно. В итоге не стал выяснять кто у них не норм, по возможности эту контору обходите стороной.
Лилия (Соискатель)
16:25 28.06.2023
Добрый день! Проходила собеседование на позицию ассистента, при первом знакомстве остались положительные впечатления, но далее в процесс найма вступил некомпетентный HRBP.
Уважаемые менеджеры компании, хочу с вами в первую очередь поделиться, что HRD имеет функцию создавать впечатление о компании, когда сотрудник с ней не знаком. В вашем случае столкнулась с неуважительным, хамским отношением со стороны HRD и унижениями. Возможно, для нее мой карьерный трек действительно выглядит нелогичным, но это не основание делать выводы мне в лицо, что я работаю где попало и где меня берут. У меня, например, 3 красных диплома и карьерный путь я выбираю сама. Все собеседование на меня смотрели как-будто бы свысока и за каждую строчку в своем резюме мне приходилось оправдываться. От собеседования у меня остались негативные впечатления и даже не захотелось снова связываться с компанией. Хочу вам сказать, что вы теряете хороших кандидатов, когда их личность чем то не угодила вашему HRD.
Михаил (Бывший сотрудник)
22:15 15.05.2023
Достоинства состоят в том, что на автомобиле можно делать свои дела.
Белая зарплата.
Олег Прошенков (Сотрудник)
14:40 07.11.2022
Честно говоря я был очень удивлен рабочим условиям и сначала подумал, что здесь наверняка есть какие-то подводные камни. Но как оказалось, все в действительности также, как и написано в вакансии. Работаю в офисе в пешей доступности от метро. Работаю полный рабочий день в гибридном графике. Формирование суммы заработной платы понятное, выплаты как правило без задержек два раза в месяц. Дополнительно: прошел обучение в самом начале за счет компании, проводят корпоративные мероприятия, предоставляют скидки на пользование каршем и ! предоставили ДМС со стоматологией !.
Подводных камней нет.
12:07 20.08.2022
Обеденные карты
Их куча
Кандидат в механики (Соискатель)
19:08 27.07.2022
Ребята, кто устроился ищите другое место
Теперь о недостатках. Пригласили значит меня в Москву на собеседование в должности автомеханика в Марьино. Сначала дают анкету, заполняешь все свои данные и уходишь домой, ждёшь ответа от службы безопасности. Далее, выходишь на стажировку, работникам платят нормо-час от минимума 200 руб, максимум 300. Нормо-часы занижены. Короче , ребята оформление типо как самозанятый, нет ни отпусков, ни стажа официального, ни пенсии. Одним словом, херня полная и лажа. ДА, ты тут заработаешь 80 - 100 тыс. руб., но от такой работы потеряешь всё здоровье. Одежду не выдают, приносишь свою. Короче натравить трудовую и налоговую на них, пусть разгребут это осиное гнездо.
Максим (Сотрудник)
Город: Казань
19:10 28.05.2022
Много работы по восстановлению битых машин за низкую оплату труда.
Восстановление битых машин за низкую оплату труда. По зарплате обманут в любом случае ! Работают на текучке кадров! Поработал показал себя и свободен ! Минималку получите наверное .
Аноним (Сотрудник)
19:38 09.05.2022
Низкая ЗП
Корпоративная секта. Руководство деревенские быдло хамы. Промывка мозгов и насилие за копейки.
Денис (Соискатель)
11:35 26.04.2022
У них есть деньги на некоторый персонал
Ужасный отдел hr, который находится на отшибе. Менеджер пригласил в 11, назвал только адрес, по приеду не брал трубку, сам пришел на 15 минут позже, когда я уже нашел его пустое рабочее место. Отправил на стажировку, на которую я приехал вовремя и три часа (это не преувеличение) ждал на проходной пока меня заберут. Целый день возился с грязными колёсами, переобул 18 машин. Через три дня мне НАПИСАЛИ, что вакансия приостановлена извините за неудобства. Выводы за вами.
Marina (Соискатель)
23:25 06.03.2022
REF2UBA

Промокод ДЕЛИМОБИЛЬ
не во всех авто есть возможность подключения по Bluetooth
Влад (Бывший сотрудник)
15:26 16.02.2022
Много
Ольга Корчагина (Соискатель)
13:26 16.12.2021
Роман (Сотрудник)
18:45 23.11.2021
заманивают выскими зарплатами
проработал 5 дней на должности водитель курьер после выставили щет аренды за 13.11.2021и 14.11.2021 в размере 7000р
попытались списать с карты но не достаток средств спас меня
переписка с руководителем проекта тоже результата не дала хоть он и признал что щет выставил ошибочно но исправлять не спешит
итог приложение частично заблокировано работа не возможна
Яна (Сотрудник)
13:59 24.07.2021
Унизительное отношение со стороны руководства, неуважение, перекладывание ответственности на другого сотрудника, Кредо Компании: постоянный поиск кто виноват, вместо решении проблемы. Не ценят и не дорожат людьми.
Максим (Соискатель)
20:26 01.11.2020
Не выявил
Марфа (Соискатель)
Город: Мытищи
18:14 05.03.2020
Недалеко от жд станции, мин 8 (Перловская), кормят обедами, больше ничего неизвестно...
Отвратительное отношение hr! Записывают на конкретное время, приезжаешь и как дурак ждёшь минут 45 своей очереди, ещё сидят в ожидании другие люди на другие вакансии, не только офисные, а кто претендует на серьёзную должность проходит почти сразу в отдельную переговорную для высоких чинов, к тому отношение уважительное, ты же прождёшь, потом будешь сидеть у входа почти в проходном дворе, тк в этой переговорной двери нет даже! За какой то хрен просят привезти все документы (хотя вакансия временная, без оформления), сама вакансия даже не выложена у них, есть только в их головах. И конечно же после неоднократных обещаний сообщить результат, никто вам его не сподобится сказать! Не тратьте время!
Михаил Еремин (Соискатель)
05:15 02.03.2023
Не работал в данной компании но работал знакомый и попросил оставить положительный отзыв для соискателей скажу следущее: официально белая з.п, дмс льготы для сотрудников стабильный график на выбор либо 2/2 либо 5/2 либо индивидуальный график для студентов бесплатное горячее питание для сотрудников в пределах 200р но на эту сумму можно вполне наесться обучение и развитие в компании и отличный коллектив и многое другое. И не обращайте внимание на: не совпадает ip адрес и город. Я с города Волгограда и ip адрес постоянный. Просто злая шутка! :XD
Их не довелось услышать!
Михаил (Соискатель)
01:34 01.01.2023
Учитывая то, что я не являюсь бывшим и действующим сотрудником этой компании, т.е. я не работал никогда здесь, но ранее пытался сюда трудоустроиться, не трудоустроился из-за основной работы, и знаю по наслышке от знакомых, которые работали и рабодают здесь, тут все идеально. Компенсанция питания, стабильно удобный график, четкое распределение задач, отличные коллеги, наставники, готовые поддержать в работе, дмс после 6 месяцев работы, карьерный рост для тех, кто старается, работа в современном, оборудованном офисе и многое другое.
При работе с клиентами нужно иметь нервы, быть спокойным, иметь терпение. Приходится иметь нестандартный подход к решению рабочих задач.
Катерина (Бывший сотрудник)
22:29 21.12.2022
ничего хорошего
Компания безответственная к сотрудникам. Набрали людей прошлой осенью. А потом решили, их уволить, уволили без компенсаций.
Sss (Сотрудник)
15:15 07.11.2022
Устроится можно по ГПХ или как самозанятый. Вакансий открытых у них уйма, ну как-бы размер компании все объясняет. Конкретно я работаю из офиса. Рабочее пространство организовано с комфортом, есть зона отдыха и есть где пообедать (кстати, обеды компенсируют).
На деле реально неплохой работодатель.