СДЭК

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СДЭК(113)
Василий (Соискатель)
11:32 12.03.2019
Олег (Сотрудник)
09:58 06.03.2019
Обман на деньги
Не доплата денег путем искусственного занижения качества работы сотрудникп
Артём (Соискатель)
Город: Челябинск
17:39 04.03.2019
Лохотрон!
Работал неделю, сказали всё оплатят, даже если не возьмут.
В итоге исправно развозил заказы неделю, по итогу не заплатили не компенсацию ГСМ ни ЗП, ничего!
Лохотрон: берут сотрудника, он катает на своём авто, за свой счёт их заказы, а когда надоест, ему говорят, что вы не подходите, ничего не оплачивается! Я в шоке!
Максим (Соискатель)
14:19 30.01.2019
Город: Кстово
18:19 29.01.2019
З/п более менее вовремя( пока работаешь)))
Заболел,машина сломалась сразу минус премия из з/пл. При расчёте за 8 рабочих дней заплатили 1060 р,типа 4 дня были выходные и они не вошли в з /пл.
Павел (Сотрудник)
14:36 17.01.2019
З.П
Проработал в компании 3года,с 12.11.18г решил пойти в отпуск с последующим увольнением.
В декабре когда должны были выплатить З.П за ноябрь с 01.11-12.11
Добрые знакомые которые остались работать в СДЕК подсказали,что у меня стоит один день невыход на работу хотя я все дни выходил а это -8000руб.
Когда получил З.П.начал выеснять что да как почему у меня стоит один день невыход но начальства О.Д сообщили мне ,что помочь нечем не могут.Кто то ошибся якобы,а пострадал я.
Иван (Бывший сотрудник)
01:42 25.11.2018
зп черная. Кидалово на деньги. Директриса Юля лопает с сотрудниками, а потом пьяная шарахается по складу. Тренинги для сотрудников дебильные, от которых ты отказаться не можешь. Постоянно не работает программа, а ген.директор Гольдорт письма шлёт с утешениями. Цирковая компания с клоунами.
Владимир (Соискатель)
21:24 10.11.2018
Не нашёл.
Иван (Сотрудник)
02:35 26.10.2018
Коллектив
Работаю 2 года в этой компании, Отношение начальства просто свинское!!! Коллектив дружный. Заболел/машина сломалась сразу -8к с зп, хорошие бонусы заработать сложно так как косяки компании идёт тебе в минус, доставку выдают не прозвонив и не предупредим клиента, клиент отказывается от заявки и т.д. То есть все комики которые происходят по вине компании идут в минус твоей зп. Не советую, только нервы и время потеряете, а то что заработаете скорее всего уйдёт на ремонт Авто и на бензин, и да, посылки выдают очень часто не совсем мелкогабаритные, иногда и по 20кг приходится грузить в своё авто за копейки .
Оксана (Бывший сотрудник)
09:38 12.08.2018
работа для начинающих
СДЭК ИП Погонцев А.В. г. Павловский Посад
Официально не трудоустраивают, мало того все гос. праздники гуляешь за свой счет (включая новогодние каникулы). Такого конечно я не встречала в своей трудовой деятельности...На первичном этапе вешают лапшу про официальное трудоустройство, высокий заработок, будьте готовы первые мин 2 месяца получать оклад в 15000....Подкупило лояльное отношение, но и этим при случае упрекнут. Итог: потерянное время и разочарование. При увольнении % с продаж не выплачивают, ссылаясь на то что не выполнила план...хотя была договоренность, что дорабатывая до конца месяца всех клиентов и наработки передаю коллеге. Не связывайтесь с ИПшниками!
Илья (Соискатель)
12:55 10.08.2018
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:28 28.06.2018
Есть пара хороших коллег , бесплатный чай кофе , и есть место для обеда
Alena (Сотрудник)
09:37 22.06.2018
Есть проблемы с работой внутренней программы.
Aleksei (Бывший сотрудник)
16:55 21.06.2018
Анна (Бывший сотрудник)
16:10 17.06.2018
их нет.Хотя если любите *лизать жопу* начальству и всегда поддакивать,то можете быть на хорошем счету!
Руководство не всегда вовремя выдает д-ср на обеспечение жизнедеятельности офиса,были ситуации,что сотрудники сами складывались.При устройстве на работу присутствует договор ГПХ на 1-2 месяца, но у сотрудника забирают трудовую сразу!!Вас могут уволить в один момент,если ДАЖЕ по ТК.Расчет после увольнения получите,не сразу примерно через неделю..и то будут находить косяки,чтоб не перечислить вовсе.Трудовую можете не дождаться,будут выдавать в течении 3-х недель. руководству наплевать Маргарите и Андрею по Нижегородской области,которые должны были контролировать весь процесс. А и еще часто переработки,за которые не платят.НЕ рекомендую данную контору
Дима (Бывший сотрудник)
12:32 14.06.2018
Отправлял заказ в Ессентуки, в итоге через 2 недели заказ потеряли. Я отослал клиенту повторно с учётом что найдут или компенсируют. Написал заявление, много раз звонил, в итоге ждал ответа полтора месяца! Звоню очередной раз а мне говорят компенсация это стоимость доставки 190р, при том что там товар в закупке был на 4200р, а женщина оплатила больше 5000р. требует от меня компенсации и грозит судом. Вынес мозг мне этот СДЭК, не прислал письмо и даже не извинились! т.е если в заказе товар на лям то компенсируют только стоимость доставки! Больше не связываюсь.Уроды!
09:53 25.04.2018
при Орловой Наталье Сергеевне любые плюсы превратятся в минусы
Не стану говорить обо всём. Работа без выходных на протяжении месяца и изменение мотивации в мЕньшую сторону без предупреждения было нормой. Один очень важный момент есть. Я отработала в компании больше полугода. Сменился руководитель и юрлицо. При прошлом руководителе всё было на высшем уровне. После увольнения, через 2 месяца, мне потребовалась справка 2НДФЛ, которую при увольнении мне не дали. Обратилась к директору Орловой Наталье Сергеевне (она по доверенности вела деятельность одного из ПВЗ франчайзи). На что она сделала вид, что не помнит меня, а потом ответила "Вообще забудьте про этот номер также, как и про свою справку". Матерные оскорбления не стану публиковать. Мерзкая и распутная женщина, в маске очаровашки. Не рекомендую устраиваться к ней на работу. ПМС, оскорбления и самодурство практикует ,как должные руководителю качества.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Химки
06:29 23.04.2018
Ужас,сплошной обман и хамство.Работа неогранниченное количество времени.Зп маленькая.Обходите стороной этот кошмар.
Юрий (Бывший сотрудник)
17:03 08.04.2018
отсутствуют
Титин Александр (Бывший сотрудник)
20:08 31.03.2018
есть,перечислять не буду,но есть
Не достатки и на любой другой работе хватает,пишу про другое,уволился я 06,03,18 уволили 26,03,18 честно до это го числа я не появлялся из за того что мою судьбу решил бригадир 07,03,18,кароче я о чем,за прошедший месяц, за февраль который я работал,на данный момент а это 31,03,18 ни одной копейки не было перечислено,ну вы же серьезная компания ,или нет?
Я ведь вам ни чего не должен......
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СДЭК