+7 (495) 660-20-49

Отзыв сотрудника Юрий о компании ГлавДоставка

Юрий
15:30 28.05.2013
Город: г. Москва, Рябиновая 43а
Работаю в Компании Глав Доставка 3 месяца. Могу уверенно сказать, что в компании огромное количество плюсов и большой потенциал для роста. Я работал во многих компаниях, и могу заверить, что в Глав Доставке действительно адекватное и демократичное руководство, которое постоянно стремится улучшить не только качество работы с клиентами, но и заботится об условиях работы сотрудников (как менеджеров, так и простых работников склада).

Теперь по порядку:

Если на своем автомобиле – есть место для стоянки. Сотрудники вправе сами выбрать время начала их рабочего дня из нескольких вариантов, что весьма удобно.

В самом офисе установлен качественный кофе-автомат (а это большая редкость) и автомат со снеками, во всех комнатах стоят кулеры с водой, организована отличная комната-кухня для сотрудников. На территории есть неплохая столовая.

На высшем уровне оформлены несколько переговорных комнат, во всех кабинетах стоят рабочие кондиционеры, систематически проводится ремонт помещений. Вся техника (принтеры, ноутбуку, ПК) – рабочая и своевременно обновляется, всегда есть в наличии канцелярия и другие необходимые вещи в работе.

Атмосфера в самом коллективе – позитивная, нет типичных для больших компаний, склоков между сотрудниками или отделами. Всех новых сотрудников принимают тепло, вовремя организовывают рабочее место, дают время на адаптацию и обучение.

Заработные платы соответствуют рынку и сфере деятельности компании. Поскольку компания активно растет, есть очень много возможностей для роста внутри компании тем, кто действительно чего-то стоит.

На сайтах о работодателях встречаются плохие отзывы. Я не думаю, что мне стоит что-либо комментировать или писать о людях, которые оставляют такие отзывы. Стоит просто приехать в компанию и посмотреть на все своими собственными глазами.

Считаю, что Глав Доставка, как работодатель – лучшая компания в транспортной сфере и одна из немногих компаний на рынке, где действительно ценятся сотрудники.
Хотя офис находится не очень близко от метро, компания за свой счет предоставляет корпоративный транспорт в удобное время.
Вова
2013-06-15 15:15:00
Вы че х*йню городите уроды?! Ваша забегаловка ГАВНО!!!

Была бы она хорошей - СОТРУДНИКИ не писали бы тут, а писали бы посторонних люди!
Миша Гребенщиков
2013-06-17 18:26:00
Юра, переведись из офиса и поработай еще три месяца на складе и ты поменяешь свое мнение РАДИКАЛЬНО!!!